11 лет

и правда говарят,что девочки тяжело достаются.

Привет!Поздравляю!Вот как я рожала четвертого, если интересно зайди в личку почитай. Больше так не хочу!!!
04.12.2012
полностью согласна со всеми, поэтому решила кесариться, мой страх настолько силён что будет мне оч мешать.
04.12.2012
Я тоже хотела лечь на кесарево,а врачи мне не разрешили.А страх он и правдо очень мешает рожать.А у вас какие роды?
04.12.2012
у меня вторые. но буду договариваться на КС я пока себя не убедила что буду делать КС по ночам кошмары видела, нервички не алё видимо
04.12.2012
Я думаю что кесарево это конечно вроде и хорошо и легко,но в итоге болит все также,я считаю что не стои ложится под нож,вторые роды как мне показалось когда я рожала прошли ну очень хорошо.Так что подумайте.
05.12.2012
нее не хочу
05.12.2012
Здравствуйте!я родила в апреле второго сына,сейчас жду третьего(хотя надеюсь на дочь)....и скажу что труднее было психологически,потому что нервы уже не те,да и терпение не то!и тем более с каждыми схватками или потугами ты знаешь что ....БУДЕ ДАЛЬШЕ!и от этого сложнее..... В первые роды они текли сами по себе,в эот раз я пыталась управлять собой...но куда там!!!!!хотя благодаря моему контролю второго родила вообще за 2,5 часа с начала схваток...первого родила через 4,5 часа.
04.12.2012
Здравствуйте!Вы знаете а у меня тоже двое первый и второй тоже мальчики,одному 3 другому 1,3.И Вы знаете вот щас я ходила беременной пришла на третие узи и мне сказал доктор ну мамаша ждите мальчика,я уже и смерилась с тем что у меня будет три сына,но не там то вышло родила девочку.     Вы знаете я тоже пока лежала со схватками и думала,что буду слушаться врачей,а нет неполучилось,помойму больше я думала как быстрей родить и уже отмучется. Но я Вам скажу вторые роды у меня протекли хорошо я можно сказать не чего и не поняла,а вот третии мне показались очень больные и страшные.Так что надейтесь на лучшее и от всей души желаю вам чтоб у вас тоже на свет появилась прекрасная дочь!!!
04.12.2012
хоть бы !!!спасибо большое!!!!!!!
04.12.2012
Страх ,да и только!!!