







мне кажется, пришло ваше время=))все они в один прекрасный день начинают от колясок носики воротить=)
ага=)но я его только если не погулять, а ехать или идти куда-то пользую
Привыкнет заново, 3 недели большой срок, надо немного потерпеть, выносить его в одно в время, сытого и уставшего. Хотела такой же рюкзак брать, но летом и тебе и ребенку подолгу в нем ходить жарко будет летом.
Знаю, многие об этом писали, что очень жарко. ((( Попробуй снова коляску и гуляй только в тени, он еще может ныть, если ему солнце на лицо падает и вообще жарко, короче минимум одежды в жару и гуляем в прохладном месте, мне помогает катание монотонное коляски туда-сюда (но минимум 20-30минут), тоже в жару спит ужастно.
наш тока месяцев в 6-7 стал нормально сидеть в коляске, до этого половину прогулки на руках таскали, хотя и сейчас бывает такое)) эргорюкзак клевый!