Скоро малышу 6 месецев,вроде 1 смесь до 6 месецев,значит с 6 месецев переходим на 2.это тоже нужно постепенно или можно сразу перейти и все?
Скоро малышу 6 месецев,вроде 1 смесь до 6 месецев,значит с 6 месецев переходим на 2.это тоже нужно постепенно или можно сразу перейти и все?