Войти
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

Человек-марковка)))

НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Тоже самое, у вас хоть сидит, а мы кормим полулежа, все вокруг уделывает. Закусывает еще своими ногами, а душ даже мне приходится иногда принимать )))

И еще, почему-то именно морковка его слабит и не отстирывается у нас.

Фото с папой отличное, видно, что сыну обожает и готов простить ему это свинство ))

0
09.08.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

Ааааа))))))))надеюсь скоро это кончится))хотя,у подруги доче  было полтора года и она себе на голову вылила суп!!!я в шоке была)тогда я думала,что такое только в кино показывают,пока мы сами не ввели прикорм

0
09.08.2013
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Я тоже о многом поменяла свое мнение )) 

Я вот хочу стульчик как у тебя купить. Советуешь? Удобный? 

Мы пока без стула кормим - он еще не сидит, полулежа на подушке. Вот где ужас!

0
10.08.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

Мне стульчик нравится,там в нем несколько положений,можно и полулежа кормить,столик выдвигается на несколько уровней,взависимости от роста ребенка,моется хорошо)я морковку не стала сразу отмывать,мы уехали и получилось,что 2 дня морковка красовалась,была уверенна,что пятно останется желтое,но все хорошо отмылось без всяких средств))там идет от 6 месецев до 3 лет,но мы в 5 сели туда,полулежа был полный отказ,поэтому я наплевала на все правила и успдила его в 5 месецев нормально и на стульчик и в коляску(а то такой ор стоял на улице,а сейчас обожает гулять,глазеет по сьоронам,деловой)) 682e83b720adf219c42637b6c0167a32.jpg

0
10.08.2013
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Крут!!! ))) Значит стульчик надо брать.

А обувь не снимает? Мой даже носки скидывает, по 5 раз за прогулку, пинетки снимал постоянно, поэтому обувь не покупала еще. Какой у него размер кроссовок?

0
10.08.2013
Катёна
Ванечка, 13 лет 8 месяцевМасяня, 10 лет 7 месяцев Гатчина

раскрас под индейца!!!!!! хахаха!!!

а я не даю такое вытворять. потому что он и сам и асе вокруг извозит. и мы в стульчике чаще стоим а не сидим. а то всены и холодильник были бы тоже ''изрисованны'':)))

0
09.08.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

Я б с удовольствием не давала))но малаш еще маленький,тут такое не прокантралируешь)вместе с ложкой в рот идут одновременно руки,потом руки в глаза,а изо рта половину выплевывается)

0
09.08.2013
Катёна
Ванечка, 13 лет 8 месяцевМасяня, 10 лет 7 месяцев Гатчина

я с влажными салфетеами вокркг прыгаю: ))))в одной руке ложка во второй салфетка. плюс отвлекающий маневр -кусок хлеба. но от него пол кухни и попа сына а в крошкх

0
09.08.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

big_smiles_111.gif

0
09.08.2013
Катёна
Ванечка, 13 лет 8 месяцевМасяня, 10 лет 7 месяцев Гатчина

так саме смешное что мы едим стоя!! стоя в стульчике. еще и отвернувшись от мамы!!!!!))))

0
10.08.2013

Ой-ржака!!!!Это что-и нас такое скоро ждёт???

А какой у вас стульчик?

0
09.08.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

Даа)готов ься)у нас чико стульчик,мы его взяли,потому что спинка откидывается типа полулежа,но в итоге эта функция нам не пригодилась))

0
09.08.2013

Чико Полли?

0
09.08.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

Да)

0
09.08.2013
Ирина
Наш котеночек, 13 лет 11 месяцевСолнышко, 10 лет 2 месяца Караганда

и у нас бывает также еще и норовит тарелку с едой опрокинуть и все раскидать и из ложки еду выбивает и бегом по столику ее размазывать))) кормлю строго в одном подгузе)

0
09.08.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага
Это правильно)я теперь тоже)
0
09.08.2013
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ахах))) прелесть )))  big_smiles_76.gif

0
09.08.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

Ему больше замараться нравится,чем поесть)))))))

0
09.08.2013
Александра
Сладкий Медвежонок=), 13 лет 7 месяцевСестрёнка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

super_smilies094.gif смешнуля такой=))

0
09.08.2013
Alina_F
Ванюша, 13 лет 2 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевТеодор, 8 лет 8 месяцев Киев

Такой смешной:)))

0
11.08.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

такая же фигня)

0
09.08.2013
Красивые бутылочки Как же я хочу спать!!!!!!!!

Похожие записи