Войти
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

Заболел

PetraM
Денис Сладкий Сыночек!, 13 лет 2 месяца Подольск

Лапочки вы мои
ну как вы так(((
погода и вправду ужасная...я сама вся трясусь за Дениса...ужас..
выздоравливайте скорее!!!!никогда больше не болейте!!!

0
28.09.2013

Поправляйтесь!

Для таких малышей очень важно хорошо увлажнить комнату (до 70-80%) и вертикальное положение (очень трудно бороться с соплями лёжа, да ещё такому крохе с узкими носовыми ходами). Спасает слинг или рюкзачок. Когда наш в таком возрасте болел, спала с ним в кресле сидя, а он в слинге.

0
27.09.2013
Natalia
Саишка, 13 лет 4 месяцаПланирую Ричмонд

Боже мой! Как жалко Совёночка!Желаем ему самого скорейшего выздоровления!А тебе тепрения,моя хорошая! Ой,боюсь представить как это тяжело и переживательно,подольше бы не болеть. Ждём скорее ваших новый улыбок!!!!

0
27.09.2013
Naty
Зая, 13 лет 3 месяцаЗайчонок, 10 лет 9 месяцев Яблонец-над-Нисой

ох, бедненький малыш.. поправляйтесь поскорее!! погода действительно не очень, холодно и ветренно, да и вообще сейчас куча людей на больничном, легко вирус подцепить ;( чем лечитесь, Юль? сопли отлично отсасывает насадка на пылесос, мы ей уже спасались

0
27.09.2013
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.09.2013

Бедняжечка(((Выздоравливайте!Мы тоже чуть не заразились..я отмучилась с вирусом,Ясю всячески оберегала..но опасность не прошла.

0
27.09.2013

Поправляйтесь быстрее!))))

0
27.09.2013
Александра
Сладкий Медвежонок=), 13 лет 7 месяцевСестрёнка, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Юлечка, выздоравливайте скорее! Когда болеет ребенок - для мамы самое ужасное=((

0
28.09.2013

Поправляйтесь быстрей и больше не болейте!!!
0
28.09.2013
Катёна
Ванечка, 13 лет 8 месяцевМасяня, 10 лет 7 месяцев Гатчина

очень плохо когда наши малыши болеют. выздоравливайте поскорее!!!!!!

0
28.09.2013
Яна
Сыночек, 13 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет 10 месяцев Москва

Бедный совеночек!!! Выздоравливайте скорее!!!

0
27.09.2013
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

:((( переживаю за вас( главное что он в настроении, это показатель

0
27.09.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

ужасно, когде дети болеют! сами кашляем уже неделю( поправляйтесь!

0
27.09.2013
Alina_F
Ванюша, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевТеодор, 8 лет 8 месяцев Киев

Пусть поправляется малыш!!!

0
27.09.2013
Ирина
Наш котеночек, 13 лет 11 месяцевСолнышко, 10 лет 2 месяца Караганда

выздоравливайте поскорее!

0
27.09.2013
Поильник СПАСИБО,мои хорошие!

Похожие записи