Для кого-то это просто каракули, а для меня целая история, маленькая жизнь! Это протоколы встреч с моими маленькими клиентами. Я храню их по много лет, потому что могу наблюдать по ним ту динамику, тот прогресс, которого мы добиваемся вместе. На дворе осень, а это значит наступило время встреч с моими старыми "друзьями" и знакомство с новыми ;) #люблюсвоюроботу #нейропсихология #я_клинический_психолог

Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва