В общем, сьездила я в этот самый центр. Принимала меня молодая девушка, на вид лет 25-30, Высокова Марина Леонидовна. Внимательная, обходительная и очень приятная в общении. Вопросов с её стороны было много, срази видно, что работает на результат и ей не все равно. После моей гини из ЖК она просто волшебница! Посмотрев все анализы, что я привезла, отправила мужа к урологу, т.к. СГ не совсем идеальная. Что касается меня, наконец-то, первым делом отправляет меня на гормоны половые и щитовидной железы: на 2-3 ДЦ ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, свободный Т4, ТТГ, ДГЭА-SO4, 17-гидроксипрогестерон, АМГ, на 20-21 ДЦ прогестерон. После того, как сдам их - консультация эндокринолога. И сразу назначила мне ГСГ. Чему я тоже рада! Пусть все смотрят сразу, моя цель - благополучная беременность, я на все готова и ничего не боюсь!
Слово "бесплодие1" на всех направлениях и бумажках уже перестало бросаться в глаза и воспринимается как данность. Хочется сказать огромное спасибо моей свекрови, моей второй мамочке, которая поддерживает меня как никто, которая верит в то, что все будет хорошо, которая выслушивает периодически мои истерики и все равно верит!