Войти
Верю в чудо
Сынок, 10 лет 5 месяцевСыночек, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 41 неделя Москва

Отчёт о поездке в областной перинатальный центр

Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Ну вот отлично ))) сдавай ))) надеюсь, там все хорошо ))) по поводу Гсг - мне было очень больно, забыли обезболить. .. так что крепись!!! Держу за тебя пальцы!

0
09.05.2016
Верю в чудо
Сынок, 10 лет 5 месяцевСыночек, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 41 неделя Москва

Я готова к тому, что будет больно, уже почитала в инете про то, как проводят. Главное, чтобы мазок перед ГСГ был хороший, у меня с этим всегда проблемы

0
09.05.2016
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Удааачиииии )))))))))))

0
10.05.2016
Верю в чудо
Сынок, 10 лет 5 месяцевСыночек, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 41 неделя Москва

Спасибо, дружочек!

0
10.05.2016
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Дашут, ну как там дела?

0
24.05.2016
Верю в чудо
Сынок, 10 лет 5 месяцевСыночек, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 41 неделя Москва

Роль, собираю анализы на ГСГ. Если успею мазок сдать до М, то в начале июня поеду делать эту процедуру. И в следующем цикле сдаю гормоны. А послезавтра муж едет к урологу, посмотрим, что он ему скажет на счёт его СГ. В общем, обследование полным ходом. А 1 июня начинается сессия, надо все как-то совмещать, голова уже кругом идёт :)

0
24.05.2016
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Молодец! Активно все так )))) а я все борюсь с головными болями и собираюсь в отпуск, отдохнуть хоть чуть-чуть ))

0
25.05.2016
Верю в чудо
Сынок, 10 лет 5 месяцевСыночек, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 41 неделя Москва

Мне уже хочется активности поубавить чуть-чуть... Тоже хочу в отпуск, но у меня на работе считают, что сессия - это и есть отдых :(( хотя бы пару неделек урвать в конце июля хотелось бы. Куда планируете отдыхать? :)

0
25.05.2016
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

я боюсь летать, поэтому пока планируем в Крым =)))

0
26.05.2016
Верю в чудо
Сынок, 10 лет 5 месяцевСыночек, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 41 неделя Москва

2 раза была в Крыму и обажаю его! Каждый раз катались на лошадях, обязательно экскурсии, там есть на что посмотреть :) хорошего вам отдыха, набирайтесь сил!

0
26.05.2016
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Спасибо 😘😘😘

0
28.05.2016

эндокринолог одна хорошая Елестратова вроде фамилия . Была тоже однажды у Высоковой(т.к. моя г.Фёдорова была в отпуске) понравилась,дала надежду..... но увы..... Вам желаю удачи!!!

0
09.05.2016
Верю в чудо
Сынок, 10 лет 5 месяцевСыночек, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 41 неделя Москва

Спасибо Вам большое! Так мало информации по врачам, что я Вам очень благодарна за фамилии и оценку врачей! Надо нам всем объединяться и бороться вместе! Вы как? :)))

0
10.05.2016

я только за! да уролог мужу не особо понравился. уролог Гришков- прописал мужу пить л-карнитин убойную дозу. одного препарата выпивал 180 таблеток.не в восторге

0
10.05.2016
Татьяна
Наша принцессочка, 9 лет 9 месяцев Рязань

Удачи вам и скорейшей беременности. В ПЦ хороший эндокринолог, недавно сама была там. Да и отношение в ПЦ и ЖК совершенно разное. В ПЦ оближут с ног до головы))

0
09.05.2016
Верю в чудо
Сынок, 10 лет 5 месяцевСыночек, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 41 неделя Москва

Про оближут с ног до головы - это я согласна :) Мне сейчас главное результат, а когда отношение хорошее, то и настроение намного лучше, а позитивный настрой - уже половина дела :) спасибо Вам за поддержку!

0
10.05.2016
OlgaRzn
Доченька, 12 лет 6 месяцевСынулька, 21 год 6 месяцев Рязань

Да с таким настроем ваша детка вас быстро выберет)))) удачи!!!

0
09.05.2016
Верю в чудо
Сынок, 10 лет 5 месяцевСыночек, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 41 неделя Москва

Наша детка что-то закопалась совсем :) но мы каждый раз все равно её ждём и не опускаем руки :) иногда вешаем нос, но руки все равно не опускаем ;)))

0
10.05.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Удачи вам!!! Пусть у вас все получится, о чем мечтаете!!! Скорейшей вам беременности!!!

0
09.05.2016
Верю в чудо
Сынок, 10 лет 5 месяцевСыночек, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 41 неделя Москва

Спасибо большое! :*

0
09.05.2016
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

удачи))))

0
09.05.2016
Верю в чудо
Сынок, 10 лет 5 месяцевСыночек, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 41 неделя Москва

Спасибо! Скрестив пальчики надеюсь и жду

0
10.05.2016
Результаты анализов на инфекции Сдаем анализы на гормоны правильно)))

Похожие записи