Войти
Верю в чудо
Сынок, 10 лет 5 месяцевСыночек, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 41 неделя Москва

Не взрослейте...

Инна
Новокузнецк

Как здорово написано!!!!!! Спасибо тебе за удовольствие!!! 

0
12.12.2013
Верю в чудо
Сынок, 10 лет 5 месяцевСыночек, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 41 неделя Москва

Жалко, автор неизвестен :( Стырено с просторов интернета :)

Как настроение, солнечная девочка?

0
13.12.2013
Инна
Новокузнецк

Настроение хорошее, сегодня с утра посмотрела "Голос" вчерашний, убедилась, что мой фаворит прошел в полуфинал, плюс ко всему сегодня - суббота!!!! Осталось вкусно позавтракать, включить "батона" и батонить весь день!!!!
Единственное, чуть повышена темпа тела, держится так уже несколько дней, по вечерам морозит, но я пью вкусные чаи и отпускает)))


0
13.12.2013
Верю в чудо
Сынок, 10 лет 5 месяцевСыночек, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 41 неделя Москва

Умничка! ТАк держать! :))) И не болей там :)

А у меня закончился 2 курс антибиотиков :) 13 января сдаю контрольный анализ и, если все норм, сразу в путь :) Уже хочу-хочу пробовать "заделать" малышастика :)

0
15.12.2013
Инна
Новокузнецк

Держу кулачки!!!!!!

0
15.12.2013
Крестины! Счастье...

Похожие записи