Нам уже 19 неделек. В понедельник записаны на узи. Скажут ли нам уже на этом сроке пол малыша? Так уже хочется поскорее узнать. Все знакомые ходили на узи в 21 неделю. И говорят мне что я тороплюсь. Кто ходил раньше поделитесь????
Нам уже 19 неделек. В понедельник записаны на узи. Скажут ли нам уже на этом сроке пол малыша? Так уже хочется поскорее узнать. Все знакомые ходили на узи в 21 неделю. И говорят мне что я тороплюсь. Кто ходил раньше поделитесь????