Дорогие мои, покажу последних своих заек, которых я сшила.
Недавно одна особа мне заявила, что я по ее словам "маленько подкорректировала " выкройку, и не стоит присуждать авторство себе... что меня очень обидело, не для того я училась 10 лет, чтобы корректировать выкройки. Авторство мое, моя работа, мой стиль и мой дизайн, все мое!
Девочки, совсем не пишу сюда... вы меня не забывайте, всех помню и люблю!
Просто сейчас много работы, ложусь спать со своим рукоделием рано, рано утром))
Приятного просмотра!

Недавно одна особа мне заявила, что я по ее словам "маленько подкорректировала " выкройку, и не стоит присуждать авторство себе... что меня очень обидело, не для того я училась 10 лет, чтобы корректировать выкройки. Авторство мое, моя работа, мой стиль и мой дизайн, все мое!
Девочки, совсем не пишу сюда... вы меня не забывайте, всех помню и люблю!
Просто сейчас много работы, ложусь спать со своим рукоделием рано, рано утром))
Приятного просмотра!


