Чего-то я давненько не писала сюда, ну чтож, буду исправляться!
На выходных выбрались на природу, позагорать, помочить ножки в местном озерце. Роман первый раз видел столько воды и сначала был под впечатлением - либо стоял как вкопанный на одном месте, либо как хвостик ходил за родителями. Но потом знак Водолея все-таки взял свое и от воды было не оттащить! Ну и фото 







Вот так, теперь будем стараться чаще бывать на природе, тем более лето у нас такое короткое!