Резко похолодало, и пора уже покупать ботиночки на осень на наши еще неуверенно стоящие ножки. Мы активно наблюдаемся у ортопеда и он нам посоветовал несколько фирм, но что- то не подобрала пока среди них теплые. Встретилась в интернет-магазине фирма немецкая Ricosta, у кого-нибудь были такие? Как они?