Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Зеленоград

купила ботинки

Мама мальчика (14 лет) Кашира

Катюх, ботиночками сделаны?я вот сандалики хотела-всё равно по дому таскать

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

я купила с закрытым носом, т.к. подруга у которой постарше сын - посоветовала открытые не брать даже на лето, т.к. у её ребенка из за них тонус был в ножках, так врач хороший  сказал. И сын на мысочках стал ходить. 

ну и пятка жесткая высокая. И стелька ортопедич.

Поменяли обувь, поделали массах - и все стало хорошо.

поэтому посмотри ботиночки лучше. у нас сверху (не там где пальцы, а где подъем) с боков чуть приоткрыто. Попозже сфоткаю, пока не могу ))

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира

ок, спасибо.в один магаз ходила-нет ни фига-не сезон.нужно в друнгой город ехать.блин, деревня наша((((

как фаши ботиночки называются?

как Никитка уже опробовал?

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Вот какие купила http://ortopedia-obuv.ru/product.php?id=2796

В след раз в интернете буду заказывать, у нас тут наценка огого в Зелеке. Но надо было померить.

Кстати, может и есть сандаликами и с закрытыми пальчиками. 

Но что то мне спокойнее с такими пока..

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира

классные!!какой у вас размер и ножку не мерила?

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Ножка почти 11 см. Ботинки 19-го размера 11,5 см. В магазине померили. Я сначала и одеть не смогла, продавец хорошая - одела, рассказала все что к чему..

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки

я ecco ботиночки брала пару месяцев назад 19 размер, уже маловаты((((а по дому ходим в сандаликах с закрытым носиком, но с дырками. а на зиму я угги заказала, мне кажется в зимнем комбезе он у меня не сможет еще ходить

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

мы тото фирмцу брали 1300

0
08.11.2012
ааа смешная реклама!!!! Шарик с гелием

Похожие записи