Ребенку ортопедические фирма ортопедия 2500 блин!! я фигею с этих цен!!!!

Никита все чаще стал вставать на мысочки и когда одевала ему обычные ботиночки - загибает пальцы так, что фик оденешь. да и предыдущие у нас на шнурках - развязывает тут же.
Ножка почти 11 см. Ботинки 19-го размера 11,5 см.
Ух, это ж на 2 месяца максимум... с ума сойти... Ну и цены...