купила сегодня ребенку за хорошее поведение на улице ))
пришли домой, с такой надеждой ребенок смотрел на шарик, типа сейчас разденемся и уххх поиграюю, гла не отрывал!!!! не успели даже раздеться, не то что наиграться.. Шарик отпустили к потолку.. а он лопнул... Причем Ники не испугался.. разревелся от обиды, когда взял резинку лопнувшую в руки...
Слез было... =((( Не успели поиграть им даже.. успели только заинтересоваться...
Ну их, шарики эти...
жалко...может температура разная что с улицы в дом?