Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Шарик с гелием

Мама мальчика (14 лет) Москва

ой как печально =(((( ну передавай ему от нас привет и скажи, что этих шариков у него будет еще миллион в жизни!

мужу показала все ваши умелки, он сказал. что ваш будет профессором... а наш по ходу кмс.

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Ахаха ))) Ну кмс лучше чем физ-рук )) ))

Нее профессором не наодо ) футболистом хочуу.. а таких берут, интересно? ))) 

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

таких умнях-то? =)

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

таких обезьян ))

Блин, вот реально надрессированный )))

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой да ладно тебе =) это же так круто =)))))

я в шоке, как он у тебя носится, какой он быстрый..

моего вот бестолку учить.. всё практически то же самое чуть-ли не с 4х месяцев показываю, плевать он хотел =) смотрит и улыбается а-ля "мама дурочка по-ходу"...

да пофигу. с одной стороны обидно, когда у всех и пока-пока и ладушки и ёжики... а у нас нет.. с другой стороны думаю, все равно в жизни это ему не поможет... может сразу с математики начинать =)

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

вот и я думаю, что это все пока баловство, просто наш проще поддается зомбированию, А с математики может и начать ))) Есть такая математика по Доману называетсся. Я вот пока никак  не решусь -может и правда попробовать, Слегка. но если конечно сам будет с радостью, а нет так и фик с ним

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да я этих умниц смотрела конечно, от цен чуть не охренела. эти все карточки легче скачать из инета и отдать в типографию по-моему... я вот подумаю над этим.

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

вот вот!да блин, на картоне нарисовал точечки - вот и математика

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

жалко...может температура разная что с улицы в дом?

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

да скорее всего

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Покупайте в следующий раз фольгированые шарики:) они не лопнут и держатся долго;)
0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

да, я просто сегодня пожалела 180 руб на такой, завтра куплю именно фольгированный )

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Эх, обидно-то как!

 Катюш, покупайте из фольги шарики. У нас такие по месяцу висят!  Ух, Ясь их дербанит!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

вот как раз сегодня пойдем за таким

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Наверное это случилось от перепада температуры... Печально(((

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Да, он в тепле раздулся. Сегодня из фольги купили паровоз )) Ники довольный спать лег )))

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки

горюшко какое:))))бедный ребенок, я бы тоже расстроилась! я все тоже собираюсь ему купить такой шарик, последний раз хотела в Парке Горького купить, но мне как озвучили цену(700 руб) я сразу передумала))))))

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское
Ой, обидели маленького((( заиньку :-*
0
08.11.2012
купила ботинки Вчера к нам крестный приезжал

Похожие записи