7 лет

20 недель!

У меня муж всю свою сознательную жизнь на каплях сидел!!! Нос кривой делали операцию не помогло, все равно каплями пользовался, как поженились через месяц где то я его отучила от них! Первый месяц страшно мучился, сейчас уже хорошо тьфу тьфу тьфу уже 3 года не пользуется каплями всякими даже во время болезни не разрешаю 😂😂😂
10.03.2017
У меня тоже муж любитель на каплях посидеть, а я нет, вообще никогда такой зависимости не было. Это недель в 9 я конкретно простыла и в инфекционке лежала, там мне давали обычный нафазолин и походу там я на них и подсела, потом чуть легче было и опять недель в 16 простыла хорошо и теперь не могу без них. Сейчас сижу ничего не капаю, решила до ночи продержаться, а на ночь пшикнуть, а то дышать не смогу.
10.03.2017
На ночь лучше аквамарис пшикни)))) а так да от этих капель польза только первую неделю а потом уже вред!
10.03.2017
Сейчас читаю форумы, нафтизиновых наркоманов уйма! И рожают здоровых деток... Но я сама хочу избавиться, не люблю зависеть от чего либо.
10.03.2017
Да вредно не для плода!!! Вредно для вас!!! Нафтизин помогает только первую неделю а потом наоборот в носу все распухает без него и от него = дышать сложно!!! Держитесь даже на ночь не капайте!!! Через 2 3 дня будет уже легче!!! Лучше аквамарис запшикайте и хорошенько высморкайтесь перед сном!!! У меня муж сейчас безумно рад что не зависит от всяких капель для носа, говорит и как я раньше на них жил))))
10.03.2017
Ин ша Аллах попробую!
10.03.2017
Зубик! 15 марта!