куплю, сшейте кто-нибудь, пожалуйста!
у самой руки не из того места растут.
на дверцу шкафчика, с карманами, чтоб можно было повесить на крючки и закрепить за дверцу.
куплю, сшейте кто-нибудь, пожалуйста!
у самой руки не из того места растут.
на дверцу шкафчика, с карманами, чтоб можно было повесить на крючки и закрепить за дверцу.
Как красиво!
Я очень извиняюсь, но вчера наша бабушка сделала нам большой сюрприз - сшила подобный органайзер... так что нам пока что больше не надо...
Ну что вы, какие извинения))) Ваша бабушка молодец)))
И спасибо за отзыв!))))
вешаете, например, на дверцу шкафчика в детском саду,в карманы кладете детские вещи, а в шкафчик верхнюю одежду, очень удобно
Какая красотища!!!! Очень нужны такие органайзеры!!! Можно ли под заказ?
Светлана, добрый вечер! Напишите, пожалуйста и мне в личку цены))
Здравствуйте, Светлан. Стоимость кармашков на три отделения 1200 руб. На четыре отделения 1500 руб. Плюс почтовые расходы
В икее точно были, много разных. Купила и в сад и домой.