Войти
Танюшка
Долгопрудный

Эндокринолог в Москве

От эндокринологов я поняла что нам надо чтобы ТТГ не больше 1.5 было, а Т4 не меньше 15

0
14.12.2012
Танюшка
Долгопрудный

Я в этом ничего не смыслю, просто была у эндокринолога года два назад , впечатления остались не очень!!!! Была у троих и три разных диагноза по узи я разочаровалась и забила на это, мой Г видел все анализы и было два пролетных ЭКО я подумала может моя щитовидка мешает моим малышам прижиться.

0
14.12.2012

у меня 3 пролёта, гормоны щитовидки во время эко не смотрели, тока сейчас узнала что надо следить за ТТГ

0
15.12.2012
Танюшка
Долгопрудный

Вот и у меня не смотрели это я сама решила проверить, почему к этому так халатно относяться?!

0
15.12.2012
Скоро третий протокол!!!! ЭКО в Южной Корее, кто делал откликнитесь

Похожие записи