Девченки посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога, готовлюсь к третьей попытке хочу проверить щитовидку, я давно ё не проверяла у меня проблемы с ней может из за нее неудачи. Очень хочется все проверить , почему мой организм не принимает моих лялюшек. Всем спасибо заранее))))
От эндокринологов я поняла что нам надо чтобы ТТГ не больше 1.5 было, а Т4 не меньше 15
0
14.12.2012
Ответить
Долгопрудный
Я в этом ничего не смыслю, просто была у эндокринолога года два назад , впечатления остались не очень!!!! Была у троих и три разных диагноза по узи я разочаровалась и забила на это, мой Г видел все анализы и было два пролетных ЭКО я подумала может моя щитовидка мешает моим малышам прижиться.
0
14.12.2012
Ответить