Войти
Яна
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.12.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Что я буду рассказывать Кирюше когда он вырасте
Первые 3-4 месяца: 1. Что он любил засыпать положив голову на мамину сисю, я его укрывала своим одеялом и так вместе спали 2. Что он хохотал когда я брала его на ручки и целовала 3. Что после того как он чихал или кашлял, обязатедьно громко и недовольно говорил АГУ 4. Что он мне строил глазки, улыбался и агукал пока кушал сисю 5. Что каждый раз когда мы выходили гулять на улицу, он сильно плакал именно в коридоре и лифте (может было страшно), а на улице сразу успокаивался 6. Что он любил стишок про петушка 7. Что он очень любил сисю, набрасывался на нее, призывно кряхтя, и обязательно кашлял после этого (у моей мамы хорошо получается показывать:) 8. Что он был маленькой пиявочкой-мог присосаться и к руке и к носу и к щечке 9. Что он хохотал когда говорили "пись-пись-пись" )))))) 10. Что он любил икать сидя у мамы в животике и первые месяцы после рождения
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
А вам помогает папа?
Нам нет, а больше помощников у нас нет( ну он ездит на рынок, может взять Кирющу на руки, когда я например убираю а он заплакал, но вот чтобы помыть посуду или например ванну,или хотя бы убрать за собой-этого не допросишься( а так как Кирюша днем спит мало, то мне приходится ловить минуты чтобы покущать, приготовить, убрать, даже душ принять некогда. Устаю очень, спина стала болеть:( вот такой ноющий пост.
Кирюша
13 лет 5 месяцев
Миша
9 лет 4 месяца