Что я буду рассказывать Кирюше когда он вырасте
Первые 3-4 месяца:
1. Что он любил засыпать положив голову на мамину сисю, я его укрывала своим одеялом и так вместе спали
2. Что он хохотал когда я брала его на ручки и целовала
3. Что после того как он чихал или кашлял, обязатедьно громко и недовольно говорил АГУ
4. Что он мне строил глазки, улыбался и агукал пока кушал сисю
5. Что каждый раз когда мы выходили гулять на улицу, он сильно плакал именно в коридоре и лифте (может было страшно), а на улице сразу успокаивался
6. Что он любил стишок про петушка
7. Что он очень любил сисю, набрасывался на нее, призывно кряхтя, и обязательно кашлял после этого (у моей мамы хорошо получается показывать:)
8. Что он был маленькой пиявочкой-мог присосаться и к руке и к носу и к щечке
9. Что он хохотал когда говорили "пись-пись-пись" ))))))
10. Что он любил икать сидя у мамы в животике и первые месяцы после рождения
Читать далее