Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Reima tec 80. Весна-осень

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Снежинск
Скажите,штанишки тоже с утеплителем?
0
15.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Этот костюм вообще без утеплителя. Мы носили в апреле, мае, сентябре и в октябре подниз с флисом. Ещё шапочка есть где-то от костюма, в комплекте отдам.

0
15.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Снежинск
Поняла. Спасибки.
0
15.12.2013
Санкт-Петербург

ДН) а вы мои сообщения получаете?

0
18.12.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
еще актуально?
0
22.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да

0
22.03.2014
Тёпленькое платье blumarine 1000р Новое Пальто Calvin Klein jeans размер 4, цена 2800

Похожие записи