Войти
Лютик
Моя Маленькая, 17 лет 1 месяцМоя очень Маленькая, 15 лет 5 месяцев Москва

Reima tec 80. Весна-осень

П@ЛИНК@
Дашутка, 15 лет 4 месяцаТанюшка, 12 лет 3 месяца Снежинск
Скажите,штанишки тоже с утеплителем?
0
15.12.2013
Лютик
Моя Маленькая, 17 лет 1 месяцМоя очень Маленькая, 15 лет 5 месяцев Москва

Этот костюм вообще без утеплителя. Мы носили в апреле, мае, сентябре и в октябре подниз с флисом. Ещё шапочка есть где-то от костюма, в комплекте отдам.

0
15.12.2013
П@ЛИНК@
Дашутка, 15 лет 4 месяцаТанюшка, 12 лет 3 месяца Снежинск
Поняла. Спасибки.
0
15.12.2013
Елеша
Санкт-Петербург

ДН) а вы мои сообщения получаете?

0
18.12.2013
Марианна
Ксюша, 17 лет 6 месяцевАленка, 13 лет 5 месяцевМиша (племянник), 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
еще актуально?
0
22.03.2014
Лютик
Моя Маленькая, 17 лет 1 месяцМоя очень Маленькая, 15 лет 5 месяцев Москва

Да

0
22.03.2014
Тёпленькое платье blumarine 1000р Новое Пальто Calvin Klein jeans размер 4, цена 2800

Похожие записи