Вчера была на узи 14 день цикла поставили примерный диагноз аденомиоз матки и на 14 день фоликул 19 мм как Вы думаете когда овуляция
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Москва
хорошо, что есть овуляшка, на днях должен был лопнуть, может на 16 день, мне так кажется... а вообще, при таком размере овуляция могла уже быть и вечера, потому что фоллик может овулировать с размерами от 18 до 25 мм. У меня в этом цикле фоллик был 22 мм и О еще не было...
0
15.01.2013
Ответить