Войти

я в отчаянии

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

хорошо, что есть овуляшка, на днях должен был лопнуть,  может на 16 день, мне так кажется... а вообще, при таком размере овуляция могла уже быть и вечера, потому что фоллик может овулировать с размерами от 18 до 25 мм. У меня в этом цикле фоллик был 22 мм и О еще не было...

0
15.01.2013
sos!!! может кто знает

Похожие записи