Войти
жду мальчика, 26 неделя Днепр (Днепропетровск)

Утрожестан

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Серпухов

Пила всю первую беременность,т.к. постоянно угроза была.Во время второй не назначали.

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

А прогестерон проверяли постоянно, и он был мал? Моего вроде хватает, дозу 600 дали после кровотечения в сентябре, но сейчас тьфу-тьфу-тьфу все хорошо, вот уже на 400ста утрожестана.

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Серпухов

На счет него проверяли раз или два зс все время.А дозу как назначили,так и пила до конца.Не меняли ни разу.

 

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

А я после больницы много узнала, скажем так я контролирую прогестерон, только советуюсь с врачем и периодически перездаю, вот договорились снизить его до 400, через недельки 2-3 сама схожу пересдам в Сеневе и посмотрим, может еще снизим, он по печени бьет, а она у меня чуть что побаливает, это меня беспокоит.

0
27.12.2012
Мама двоих (20 лет, 22 года) Магнитогорск

если принимать вагинально, то ни на чем не сказывается, мне его отменили  в 16 недель

0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

А я до сих пор пью, сейчас доза 300, недавно опять была в больнице с тонусом, тобиш врач сказала лучше уже до 30й неделе побыть на этой дозе, а потом будем снижать, уж болько чувствительная матка и + присадили сначала Б. меня на этот утрожестан, уж никуда от него пока не денешься! Осталось еще чуть-чуть!))

0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а мне не проверяли прогестерон, а назначили утрожестан на 16й неделе, когда я пришла в ЖК и сказала, что неделю назад на отдыхе у меня кровь пошла. месяц нужно было принимать, но вагинально - типа так более щадяще, чем пить. мне 200 мг назначали однократно на ночь. под конец месяца снижала - 1 раз в 2 дня, потом 1 раз в 4 дня, 1 раз в неделю и всё.

0
28.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у меня он в самом начале был 74, сказали, что маловато. назначили вагинально 2х200. после кровотечения назначили еще 200. последний раз проверяли на 10 неделе- был 110. эндокринолог сказал, что этого хватит с 12 недели будем снижать. к 16 неделям полностью убрали

0
09.01.2013
У меня будет МАЛЬЧИК! Изжога началась, теперь я знаю, что это такое!

Похожие записи