Войти
Айгуль
Россия
На сайте с 06.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
планирую беременность
Спайки(((

Девчушки, не знаю как быть... тяжело... и больно на душе... делала снимок, вообщем врач сказала спайки с 2-х сторон(((((( пока назначила лечение на 4 месяца, после на лапару (если не будет результатов). Очень хотим  малыша, год планируем и никак((((( часто ругаться начали с мужем....переживаю очень((( подскажите, пожалуйста, может кто знает, какова вероятность забеременеть? кто и как лечил спайки? или лучше сразу на лапару?(((((( заранее благодарна.

планирую беременность
Зачатие

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста как нам быть?

Года 2 назад ставили диагноз - киста яичников, все вылечила. но поставили на сегодняшний день диагноз - хроническое воспаление. Каждую очень и весну курс лечения проходить. на УЗИ сказали имеется загиб матки (как я поняла по выписке узиста, загиб назад). сказала про это врачу гинекологу, так она вообще внимания на это не обратила, говорит - это обычное состояние матки у женщин.

ооочень хотим ребеночка, но проблема - муж постоянно на работе, приезжает в месяц 2 раза на 2-3 дня. цикл нерегулярный.последние старались, когда муж приезжал, но результатов нет

может кто подскажет как лучше? что необходимо сделать, чтоб беременность наступила?

8
Планирую
с 01.10.2012