Войти
Мама девочки (2 года) Сочи

Обувь новая и б/у для девочки ECCO, котофей, зара. 19 - 22 р, с почтой дружу)) Цены снизила!

Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ДД, сапожки 1 сколько по стельке, с почтой дружите?

0
14.09.2013
Мама девочки (14 лет) Сочи

ДД, красные "Котофей" 12 см, они утепленные баечкой. С почтой дружу))

0
14.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

К сожалению, будут малы ...

0
14.09.2013
Мама девочки (14 лет) Ханты-Мансийск

6. Сапожки экко р-р 22, состояние хорошее - 700 руб. они на какую погоду?

0
10.08.2013
Мама девочки (14 лет) Сочи

Мы проносили с осени  и всю зиму.  Это с их сайта : Великолепная зимняя модель на каждый день для активных малышей.100% защита от воды и воздухопроницаемость благодаря мембране GORE-TEX®.Утепленная подкладка сохраняет сухость и тепло в течении всего дня.Мягкая, теплая стелька обеспечивает оптимальный комфорт.Легкая , гибкая и прочная подошва.Быстро надеваются и регулируются в подъеме.

0
10.08.2013
Пальто на весну - осень для модниц 1-2 годика. ВНИМАНИЕ МОШЕННИЦА!!!Ульяна-из Хабаровска-@id553749

Похожие записи