Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Санкт-Петербург

герпетический стоматит

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Хорошо хоть диагноз поставили, а имуноглобулин нельзя?!

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а виферон это не тоже самое?

0
14.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Неа, виферон это интерферон человеческий! Как ваша сейчас температура! Я просто слышала, что противовирусное пьют, но таким маленьким нельзя. И им в особых случаях дают имуноглобулин, но это конечно только врач решает.

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

сейчас темпа спала

0
14.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У меня только что переболели оба ребенка (по очереди) и потом муж. Только у нас диагноз "герпангина", ужасное горло в этих язвах....вызывается вирусом. Но проболели на удивление легко, температура около 1,5-2 суток и кушать больно не долго было.  Выздоравливайте!



0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Стерлитамак

вычищала рот раствором фурацилина 6 раз в день и антибиотики. но у нас был обычный стоматит. вылечили за 3 дня. 

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

антибиотики сказали если на 5й день темпа не спадет

0
14.08.2013
крещение в Вырице меню на годовасие

Похожие записи