Войти

Зубастик в год 3 месяца

Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

Мы тоже зубастики  big_smiles_162.gif 

Сейчас год и 2 мес. и у нас 16 зубов, плюс судя по поведению, передышки нам не будет - лезут задние коренные big_smiles_280.gif Я уже не удивляюсь, только очень надеюсь, чтобы они побыстрее уже все вылезли - задолбалась я  с этими постоянными капризами и нытьем :(( Так хочется, чтобы твоего ребенка ничего не беспокоило и не отвлекало от развития и познавания окружающего мира, а тут эта боль...

0
09.09.2013
Елена
Алешка, 14 лет Ярославль

У нас сейчас 16 зубов. Сыну тоже год и три)) у всех по разному растут. Норма - это усредненный показатель. 

0
09.09.2013
Мама Таня
Дашенька, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

Возможно наступит затишье)))) у насв три месяца зубы полезли, в 6 было 6зубов, а потом до 10,5мес тишинааааа. Итого за неделю до года 8-ой вылез))))))


0
09.09.2013

Не переживай у нас в год было 15 зубов, а в год и 2 недели 16))) и у старшей ранние зубы были, ничего страшного все отлично. Самое главное не забывайте их чистить

0
09.09.2013

Похожие записи