Войти
Виктория
Екатерина, 14 летАнастасия, 12 лет 1 месяц Тольятти

Нужно ли давать витамин Д3 детям от года до трех?

Анастасия
Дарья, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 9 месяцев Красноярск

Нам говорили давать до 2х лет, но мы уже несколько месяцев не пьем, от аквадетрима раздражения на шее.

0
16.01.2014
Кристи
Солнышко, 14 лет Москва

а у нас на попе, тоже не пьем

0
16.01.2014
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва

Вы уверены что это точно признаки рахита? я не давала и не даю, не верю в рахит у нормально пытающегося и гуляющего каждый день ребенка.

0
16.01.2014
Виктория
Екатерина, 14 летАнастасия, 12 лет 1 месяц Тольятти

Да скорее всего у нас он начался, ребенок стал вздрагивать от шумов и звуков которых раньше не боялся вовсе, и волосики стали редеть на затылочке :(. У моей дочки есть предрасположенность к рахиту так как то же самое было когда ей было 6 месяцев в прошлом декабре. Так что лучше подаю витамин Д3.

0
18.01.2014
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Нам врач сказал обязательно давать до 3 лет, прекращать только на лето и если улетаешь в теплые страны)) И еще йод давать, т.к. он нужен детям до 3 лет для развития умственных способностей!

0
17.01.2014
Виктория
Екатерина, 14 летАнастасия, 12 лет 1 месяц Тольятти

Спасибо всем за ответы я все таки буду давать и уже начала по капильке. Солнца действительно мало  а вот нашим врачам на все насрать, обо всем должны додумываться неопытные мамы....

0
18.01.2014

Конечно, нужно, до 3 лет. Не знаю, как у вас, а в Москве солнца очень мало и мы круглый год даем по рекомендации доктора.

0
16.01.2014

От аквадетрима аллергия, щеки краснели. Даю утром с молочной кашей рыбий жир "золотая рыбка". 

0
16.01.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

не давала и не даю - не вижу смысла!!!!

0
16.01.2014
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

нам сказали давать.с октября до мая.по капле.

0
16.01.2014
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

нам сказали давать всю зиму, но я забываю(

0
21.01.2014
Наталья
Александра, 14 лет 1 месяцВероника, 24 года 8 месяцевЗайчик, 12 лет 4 месяца Ессентуки

В инструкции написано до 3 лет. Я даю.

0
17.01.2014
Первый толчок:))) Вторая девочка!

Похожие записи