Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Второй скрининг!

Тольятти

Нам тоже объявили что сыночек будет! Я до беременности дочку хотела, а сейчас так рада))) Мужчинам и по жизни легче живется, да и все знакомые мамы мальчишек говорят что с ними проще. У нас к тому же имя задолго до беременности готово, а вот с девочкой так и не определились) Правда сейчас еще пару имен понравилось....

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

расскажите какие если не секрет

0
12.02.2013
Тольятти

Остановимся скорее всего на имени Глеб, А нравятся еще Платон и Захар. Макар не плохое. Ну, опять же каждому свое-я не очень люблю инкубаторские имена, позовешь ребенка и половина площадки поворачивается. Как нас называли- Ирин половина группы в университете было))) Остальные Кати,Лены, Ани... 

0
17.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Зачем вы это выбирали если не знали пол? Сами себе голову заморочили.

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

как то так  само получилось, на первом скриненнге не увидели же писюн вот и решили мы что девочка

0
13.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Ну ничего, перенастроитесь. Я вообще не знаю кто в животе сидит, а так хочется накупить вещичек.

0
13.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Красково

Может тогда Никой, Николаем... Я думяю до родов еще найдете имечко! Мой вот скромничает, вроде как на первом скрининге углядели что что то мужду ножек есть, но даже сами засомневались, уж больно быстро отвернулся, а на втром ножки поджал, да так илежал до конца, только пяточками помахивал.

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А мой на прервем как раз поджал)))а сейчас я с 8 ми утра до 10 в очереди сидела на узи, так он за это время проснулся и на узи вообще завтракал)))я прям видела)

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ахахаха))) Простите,но так здорово написали))))))!!!!! Поздравляюю,да маальчик-это здооооороовоо!!!!!!))) ураааааа)))))

0
18.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасииибо!)

0
18.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю, с мальчишками легко, только энергию их девать некуда ))) А вы имя Виктор рассматривали?

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо)Виктор почему то не нравится

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

это в первый раз сказали пол или до этого девочкой был?)))

Вообще мальчик-это очень-очень круто!они такие нежные,очень к мамам привязанны

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Впервые раз, в прошлый он ножками закрыл

0
12.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Электросталь

Вот и у нас тоже до 4-го месяца была Ева в животике, а с 16 недель теперь оказалсь что Савелий)))

0
15.02.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Ты видела хозяйство?

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ага))достала врачиху " а вы точно хорошо посмотрели, а может всё измениться, а покажите"))))показала- "вот, говорит яички и писюн огромный видите?)))какая там девочка))

0
12.02.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

если отчётливо видно значит точноЯ пока сама не посмотрю не поверю.

На самом деле главное чтобы здоровеньким был. А мне вот гооврят то одно то другое такого ещё не было у меня

 

0
12.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ахах )))) мальчишка!!! только если Вениамином ))))

0
12.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю с мальчиком. С ними проще.
0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо, потихоньку привыкаю)

0
13.02.2013
Предлагаю услуги по обработке ваших фото У нас котятки!!!!

Похожие записи