Поверить не могу, я тут кроватки выбираю со стразами, бантики, платьица....а у меня оказывается ПАЦАН! Вот как его теперь Вероникой называть)))
Второй скрининг!
Нам тоже объявили что сыночек будет! Я до беременности дочку хотела, а сейчас так рада))) Мужчинам и по жизни легче живется, да и все знакомые мамы мальчишек говорят что с ними проще. У нас к тому же имя задолго до беременности готово, а вот с девочкой так и не определились) Правда сейчас еще пару имен понравилось....
Остановимся скорее всего на имени Глеб, А нравятся еще Платон и Захар. Макар не плохое. Ну, опять же каждому свое-я не очень люблю инкубаторские имена, позовешь ребенка и половина площадки поворачивается. Как нас называли- Ирин половина группы в университете было))) Остальные Кати,Лены, Ани...
Зачем вы это выбирали если не знали пол? Сами себе голову заморочили.
как то так само получилось, на первом скриненнге не увидели же писюн вот и решили мы что девочка
Ну ничего, перенастроитесь. Я вообще не знаю кто в животе сидит, а так хочется накупить вещичек.
Может тогда Никой, Николаем... Я думяю до родов еще найдете имечко! Мой вот скромничает, вроде как на первом скрининге углядели что что то мужду ножек есть, но даже сами засомневались, уж больно быстро отвернулся, а на втром ножки поджал, да так илежал до конца, только пяточками помахивал.
А мой на прервем как раз поджал)))а сейчас я с 8 ми утра до 10 в очереди сидела на узи, так он за это время проснулся и на узи вообще завтракал)))я прям видела)
Ахахаха))) Простите,но так здорово написали))))))!!!!! Поздравляюю,да маальчик-это здооооороовоо!!!!!!))) ураааааа)))))
Поздравляю, с мальчишками легко, только энергию их девать некуда ))) А вы имя Виктор рассматривали?
это в первый раз сказали пол или до этого девочкой был?)))
Вообще мальчик-это очень-очень круто!они такие нежные,очень к мамам привязанны
Вот и у нас тоже до 4-го месяца была Ева в животике, а с 16 недель теперь оказалсь что Савелий)))
ага))достала врачиху " а вы точно хорошо посмотрели, а может всё измениться, а покажите"))))показала- "вот, говорит яички и писюн огромный видите?)))какая там девочка))
если отчётливо видно значит точноЯ пока сама не посмотрю не поверю.
На самом деле главное чтобы здоровеньким был. А мне вот гооврят то одно то другое такого ещё не было у меня
Ахах )))) мальчишка!!! только если Вениамином ))))
