Войти
Ольга
Софья, 13 лет 3 месяцаАлександр, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

приблуды для рожениц...

Урсула
Андрей, 14 лет 2 месяцаСыночек, 12 лет Санкт-Петербург

В киосках в роддомах это все есть, можно там и купить, не тащить с собой (только стоит убедиться, что в Вашем роддоме такой киоск имеется, но по-моему, они сейчас везде. там еще малышовый всякий стаф, памперсы, косметика, ползунки обычно). Серьезные вещи я бы там брать не стала, а одноразовые расходники - удобно. Еще это все есть в магазинах типа "Дети". Есть в "Мазеркерах", их собственная линия, но они неудобные жутко, лучше взять прокладки "Хартманн", а трусики "Моллипантс". Вот эти марки как раз есть и в сетевых детских магазинах, и в роддомах. Я помню, мы с мужем с собой притащили огромную сумку на роды, весь персонал над нами ржал, оказалось, половина все равно не подходит и бегали вниз за покупками в итоге все равно ))))) Извините, многословно как-то вышло))

0
22.02.2013
Ольга
Софья, 13 лет 3 месяцаАлександр, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

))) дык у нас тоже сумка немаленькая!

0
23.02.2013

трусы самые дешевые в различных магазинах одной цены. Прокладки можно олвейс найт. Пеленки зачем?

0
22.02.2013
Ольга
Софья, 13 лет 3 месяцаАлександр, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Про трусы не поняла,в смысле заменить на обычные трикотажные? а где эти прокладки продаются то?!) 

0
22.02.2013

да, выкинуть не жалко.

обычные любые: олвейс, либеро или еще что, главное, ночные

0
22.02.2013
Нинель
Ева, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я покупала трусы в магазине "дети",но так и неиспользовала их,одевала свои шортики,трусы отдала,они мне показались неудобным) прокладки покупайте обязательно хлопковые,типо натурела или специальные послеродовые или урологические вроде ( видела в карусели со всеми прокладками),не покупайте с сеточкой олвейс!!!! Они вам только навредят((( а пеленки тоже в детских магазинах или в той же карусели или окей)

0
22.02.2013
Ольга
Софья, 13 лет 3 месяцаАлександр, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Девчули,спасибо!!! Завтра пойдём в "Дети". Живём на Петроградке-рядом ни одного полезного магазина-одни бутики блин)))

0
22.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 5 месяцевНаталья Павловна, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
и трусы,и прокладки покупала на Большевиков. недалеко от метро есть специальный магазин для беременных. там фсе есть)
0
22.02.2013
Светланка
Ярослав, 15 лет 8 месяцевДаниил, 13 лет 4 месяцаВладислав, 13 лет 4 месяцаАнастасия, 9 лет 3 месяцаАлександр , 3 года Санкт-Петербург

В детских магазинах всё это есть)А про прокладки - олвейс говорили не брать и подобные т.к. не дышат или что-то типо того)Короче лучше обычные толстые такие)))

0
22.02.2013
ZanoZZa
Никита, 14 лет 11 месяцев Москва

Если у вас есть детский мир магазин то там есть трусы они сразу с прокладкой там же есть пеленки, в аптеке есть пеленки, а прокладки обычные)))))

0
22.02.2013
Компьютер... Режет бока..

Похожие записи