11 лет

приблуды для рожениц...

В киосках в роддомах это все есть, можно там и купить, не тащить с собой (только стоит убедиться, что в Вашем роддоме такой киоск имеется, но по-моему, они сейчас везде. там еще малышовый всякий стаф, памперсы, косметика, ползунки обычно). Серьезные вещи я бы там брать не стала, а одноразовые расходники - удобно. Еще это все есть в магазинах типа "Дети". Есть в "Мазеркерах", их собственная линия, но они неудобные жутко, лучше взять прокладки "Хартманн", а трусики "Моллипантс". Вот эти марки как раз есть и в сетевых детских магазинах, и в роддомах. Я помню, мы с мужем с собой притащили огромную сумку на роды, весь персонал над нами ржал, оказалось, половина все равно не подходит и бегали вниз за покупками в итоге все равно ))))) Извините, многословно как-то вышло))
22.02.2013
))) дык у нас тоже сумка немаленькая!
23.02.2013
Девчули,спасибо!!! Завтра пойдём в "Дети". Живём на Петроградке-рядом ни одного полезного магазина-одни бутики блин)))
22.02.2013
и трусы,и прокладки покупала на Большевиков. недалеко от метро есть специальный магазин для беременных. там фсе есть)
22.02.2013
Я покупала трусы в магазине "дети",но так и неиспользовала их,одевала свои шортики,трусы отдала,они мне показались неудобным) прокладки покупайте обязательно хлопковые,типо натурела или специальные послеродовые или урологические вроде ( видела в карусели со всеми прокладками),не покупайте с сеточкой олвейс!!!! Они вам только навредят((( а пеленки тоже в детских магазинах или в той же карусели или окей)
22.02.2013
В детских магазинах всё это есть)А про прокладки - олвейс говорили не брать и подобные т.к. не дышат или что-то типо того)Короче лучше обычные толстые такие)))
22.02.2013
Если у вас есть детский мир магазин то там есть трусы они сразу с прокладкой там же есть пеленки, в аптеке есть пеленки, а прокладки обычные)))))
22.02.2013
трусы самые дешевые в различных магазинах одной цены. Прокладки можно олвейс найт. Пеленки зачем?
22.02.2013
Про трусы не поняла,в смысле заменить на обычные трикотажные? а где эти прокладки продаются то?!) 
22.02.2013
да, выкинуть не жалко. обычные любые: олвейс, либеро или еще что, главное, ночные
22.02.2013
Компьютер... Режет бока..