Сначала о коже.. сухие участки на ручках и ножках.. Влажность хорошая в комнате,купаемся с гелем раз в неделю.. Мажу бепантеном,вроде получше,потом опять нащупываю (внешне здоровая кожа) Что это? К врачу через неделю...
Начали прикорм,кроме кабачка ничего не ест( Ввела тыкву,покраснели щёки и подбородок сильно.Убрала,спустя неделю ввела морковку..вчера норм,а сегодня после обеда опять сильно покраснели щёки. Мож анализы какие нить сдать,а?