Ух,я с 2-х месячной дочей высыпалась лучше,чем сегодня! Вчера покормив её сиськой в 9 вечера,я вспомнила,что с понед. решила закругляться с ГВ.. Малявка проснулась в 22:30 и приготовилась мирно повисеть на сиське и спать дальше.. получив соску подняла бунт и колбасились мы с ней до 3-х ночи! Сделала я ей жидкую кашу "Хипп" с мелисой в поильнике,она выдула 150 гр,потом ещё попила водички и вертелась вертелась,хныкала,выкидывала соску,искала грудь... Уснула от усталости уже видимо.. а новая эпопея началась в 7 утра! Спросонья она не понимала в чём дело и почему я ей пихаю то кашу,то водичку.. Дали просраться и папе и соседям))) В 8 уснула и спит до сих пор,счас пойду будить,завтракать и гулять. Сегодня предстоит уснуть днём без сиськи и самое главное вечером... Но ничего,поняла,что важен внутренний (мамин) настрой! Валерьянка и молокоотсос мои друзья в ближ.дни!
зы: мои и так разные по размеру сиськи теперь вообще ужасны!!!! одна 1-го,как была до беременности,а вторая периодически срывается в 4-й!!!! надеюсь,что всё выровнится)


Здоровья вам и малышке) как ваше завершение Гв?