Войти
Ольга
Софья, 13 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ночь без ГВ..

Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь
Ой, Оля, а что это ты решила так резко отлучать?
0
04.03.2014
Ольга
Софья, 13 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну,во первых плохо ест основную пищу,а сегодня на завтрак съела весь творожок,завтра попробую омлетом накормить..

а во вторых,и это самое главное,меня стало раздражать висение на сиське,прям до нервной дрожи... я не знаю что это,но не хочу,чтобы ребёнок у меня вызывал отрицательные эмоции.

 Свои витамины и иммунитет она от меня получила,пора и маме восстанавливаться..




0
04.03.2014
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь
Понятно. Моя тоже ест очень мало, только булку таскает)) Но я решила плавно убрать сначала дневные кормления, а потом уже и ночью будем заменять. Просто я еще и молочку не даю из-за аллергии(( И не знаю даже чем ее поить вместо сиськи. Вот решила после года буду кефир и кисломолочную смесь вводить и тогда перед ночным сном ей буду их давать вместо сиси.
0
04.03.2014
Ольга
Софья, 13 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

блин,а что у вас аллергия на молочку? вот жо..а то(( а у нас на всё оранжевое,представляешь? 


0
04.03.2014
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь
Оранжевое я тоже не даю. Мы до сих пор едим каши безмолочные(рис,гречка и кукуруза), потом цв.капуста и кабачок, мясо отказывается банки есть(( варю свинину, курочку. ну и банки фрукты: яблоко груша и чернослив. Плюс сухарики и хлеб, изредка макароны.  
0
04.03.2014
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Оль по делитесь как делаете омлет пжлст

0
04.03.2014
Ольга
Софья, 13 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

перепелинные яйца с молоком и водой (50\50) в смазанную маслом форму и мультю (на 10 мин.режим "выпечка",у меня редмонд)


0
04.03.2014
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

А сколько яиц? Я просто читала что можно всего два раза в неделю пол желтка. Или эта норма уже не для наших 11 месячных малявок?

0
04.03.2014
Ольга
Софья, 13 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я просто сразу на себя делаю,поэтому штук 7) а моя уже 2 месяца желток ест,поэтому мы смело на белок перешли..


0
04.03.2014
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Понятно )) посмотрела ваш дневник. Смотрю щечки у нас такие же бывают а мы тыкву фигачим кажд день с осени. Заготавливала сама. Попробую прекратить на время. Они у вас шершавыми были или только красные ?

0
04.03.2014
Ольга
Софья, 13 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

и шершавые тоже.. попробуйте)


0
05.03.2014
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Сег уже не давала. Дня три четыре не буду. Посмотрю. А то достали эти щеки. С утра как то ниче вроде и не красные а к вечеру атас

0
05.03.2014
Ольга
Софья, 13 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да я тоже заколебалась вычислять на что краснеют big_smiles_280.gif


0
05.03.2014
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

У нас значительно сег к вечеру лучше щеки! Спасибо вам что я наткнулась на ваш дневник big_smiles_162.gifsuper_smilies086.gifЗдоровья вам и малышке) как ваше завершение Гв?

0
05.03.2014
Ольга
Софья, 13 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

не за что) режим наш сбился,но всё равно уже получше реакция на отказ от сиськи)


0
05.03.2014
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Здорово ) я наверно к апрелю закончу)

0
05.03.2014
Ольга
Софья, 13 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

удачи и терпения)


0
06.03.2014
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Оль,я вообще ничего не делала.Молоко само собой потихоньку пропало. А почему у тебя такие сиски разные??????? А Сонька у вас с харрррррактером))))вся в мать

0
04.03.2014
Ольга
Софья, 13 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

потому что она у меня месяца в 2-3 отказалась брать левую грудь и я давала только правую,а потом поздно уже было,до последнего молоко активно только в правую приливает(

0
05.03.2014
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

бывает же.......хммммм...значит ты сейчас ржачная)))) Помню у подруги так было,только из-за мастита...забавно выглядело)))))гугугугугугугугу

0
05.03.2014
Ольга
Софья, 13 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

сучка))) я очень надеюсь,что до моего д.р. выровнится... а то придётся платье а-ля Пугачёва брать...)


0
06.03.2014
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Ухх, смелая женщина :) я до сих пор не могу найти в себе сил... Держись, в таком возрасте намнооого проще чем в год, в полтора и так далее... У меня следующий рубеж 2,5... Посмотрим. Интересно все-таки как оно, самоотлучение, происходит :)

0
04.03.2014
Чем накормить ребёнка?! Вторая ночь без ГВ

Похожие записи