Эх,вот и моя малявочка заболела((( Сегодня ночью проснулась,взяла её к себе,а она горячая! Померила Т -38С. Дала "нурофен",Т спала,а утром опять поднялась. Аппетит присутствует,только вялость и капризы. Наделала ей кучу вариантов питья.. Поставила свечку. Сейчас спит.. Все окна настежь,сама закуталась в халат (мерзляк по жизни) Посмотрела дёсны не опухшие,но она всё время тащит руки в рот и слюней стало больше.. Надеюсь,что не инфекция. А то она на этой неделе активно общалась с детишками на площадке по словам бабушки...
Стараюсь не паниковать.. Пойду посмотрю Комаровского)