Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 9 неделя Санкт-Петербург

Температура(

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Может розеола? Лимфатические узлы на шее увеличены?

0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

счас проснётся гляну... похоже на зубы,слюней очень много,как в 4 мес. блин)


0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

У нас ниразу ниразу не было температуры на зубы. И докторица наша говорит - температура отдельно, зубы отдельно... Ну всмысле что температура признак нездоровья, и не важно что там с зубами происходит. Вобщем если это розеола то температура будет дня три, потом день будет мелкая ровоая сыпь и потом все, иммунитет на всю жизнь. Говорят что этим все поголовно болеют как раз в возрасте от полугода до 2 лет.


0
28.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Тут как говориться... 50/50...

0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Тань,а вы выздоровели? Сколько у вас Температура держалась? Блин,сегодня весь день 38 и прям плачет всё время,счас уснула,но спит оч чутко..


0
28.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

3 дня. Свечку поставь (вибуркол, цефекон), раздевай до подгуза. Теплое питье росашкой, можно водичкой рбтирать 

0
28.03.2014
Беспокойная ночь.

Похожие записи