Войти
Надежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 06.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
16
записей
5
друзей
0
подписчиков
Москва
Коляска Tutis Zippy 3 в 1

Коляска в идеальном состоянии, после 1 ребенка, пользовались только люлькой, прогулочным блоком очень мало всего пару раз, так как сразу приобрели трость. Коляска очень хорошая, маневренная, можно управлять одним пальцем, в любую непогоду снег и грязь ездит без проблем, большие надувные колеса это плюс!!! Эта коляска лучшая в своем классе это бесспорно. В комплекте: Люлька с матрасом, прогулочный блок, детское автокресло до 1 года (тоже можно устанавливать на шасси), сумка для мамы

цена: 10000

2
Москва
Сдавала анализы сегодня
Привет девчонки особенно те которые наблюдаются в ЖК ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. Я в ваших рядах и хочу посочувствовать, целый день убила на анализы, все орут без очереди не пускают, сдавать из вены на одном этаже, из пальца на другом, моча в другом крыле и самое обидное потом надо ехать еще 4 остановки на трамвае чубы доехать до еще одного кабинета по приему крови там берут у нас биохимию и сдавать второй раз за день кровь из вены из той же руки которая болит до сих пор. Я не ханжа и вообще на судьбу не жалуюсь просто когда тебя тошнит, что не поел (токсикоз замучал) а еще и нервы трепят - очень становится тошно).
2
Москва
Сегодня была в женской консультации

Вставала на учет сегодня девочки, что могу сказать больше двух недель ожидания своей записи (раньше не было) не могу сказать, что у меня в голове не появился вопрос, что я тут делаю! Во первых имея талончик на 12, попала в кабинет я около 13, под сильный шум отбойника, так как идет ремонт, вся в пыли на одно ухо не слышащая попала в кабинет, и... Ничего не могу сказать орать не орали, не грубили (сначала), но и не говорили ничего. Врач спросила несколько вопросов стандартных - последние месячные, аборты, беременности, и т.д. потом посадила на кресло взяла какие то мазки, опять начала писать, померила пузо, взвесила опять писала, а потом... У меня спросили паспорт, а я как назло его на работе там по делу оставила, были права не проканало, помню данные наизусть не проканало, вообщем начали на меня орать, я конечно пыталась сказать, что принесу через 15 минут неалеко живу копия есть, но они сказали все равно потом дописывать переписывать короче сказали в 8 утра в пятницу приходить с мочой, будем анализы сдавать, еще надо принести с собой СНИЛС зачем то, паспорт не забыть, полюс естесссьно и копии этих документов по 5 штук каждого документа. Короче у меня двоякое ощущение вроде и плохого сильно отвратного ничего, но и на вопросы не отвечают, ни чего не говорят, если не дай бог переспросишь что то грубят... воть)

Москва
Всем доброе утро...
Я вот недавно проснулась есть неохота, тошнит очень, пытаюсь в мозгу представить, что бы мне съесть, но ни каких результатов. Пытаюсь на строится на лучшее, скоро полегчает наверное. Но... Пока постоянное недомогание и на еду и без нее... Завтра к гинекологу на учет вставать у нее совета спрошу!
Москва
Привет девчонки вот я и беременна...
Всем привет решила начать писать в дневник) Для меня это совсем ново, никогда ни каких богов не вела, а тут в преддверии наверное самого радостного события в моей жизни решила начать. Срок беременности у меня 8 недель 4 дня, беременность произошла случайно, даже сами с мужем не поняли как получилось, планировали подождать, на ноги основательно встать и все такое, но боженька решал за нас и за это ему огромное спасибо. Ни каких вопросов рожать или нет у нас не возникло, так что ждем голопузика))))