
Коляска в идеальном состоянии, после 1 ребенка, пользовались только люлькой, прогулочным блоком очень мало всего пару раз, так как сразу приобрели трость. Коляска очень хорошая, маневренная, можно управлять одним пальцем, в любую непогоду снег и грязь ездит без проблем, большие надувные колеса это плюс!!! Эта коляска лучшая в своем классе это бесспорно. В комплекте: Люлька с матрасом, прогулочный блок, детское автокресло до 1 года (тоже можно устанавливать на шасси), сумка для мамы
цена: 10000

Вставала на учет сегодня девочки, что могу сказать больше двух недель ожидания своей записи (раньше не было) не могу сказать, что у меня в голове не появился вопрос, что я тут делаю! Во первых имея талончик на 12, попала в кабинет я около 13, под сильный шум отбойника, так как идет ремонт, вся в пыли на одно ухо не слышащая попала в кабинет, и... Ничего не могу сказать орать не орали, не грубили (сначала), но и не говорили ничего. Врач спросила несколько вопросов стандартных - последние месячные, аборты, беременности, и т.д. потом посадила на кресло взяла какие то мазки, опять начала писать, померила пузо, взвесила опять писала, а потом... У меня спросили паспорт, а я как назло его на работе там по делу оставила, были права не проканало, помню данные наизусть не проканало, вообщем начали на меня орать, я конечно пыталась сказать, что принесу через 15 минут неалеко живу копия есть, но они сказали все равно потом дописывать переписывать короче сказали в 8 утра в пятницу приходить с мочой, будем анализы сдавать, еще надо принести с собой СНИЛС зачем то, паспорт не забыть, полюс естесссьно и копии этих документов по 5 штук каждого документа. Короче у меня двоякое ощущение вроде и плохого сильно отвратного ничего, но и на вопросы не отвечают, ни чего не говорят, если не дай бог переспросишь что то грубят... воть)