Войти
жду девочку, 13 неделя Москва

Как и куда вы вставали на учет!? Посоветуйте пожалуйста! Москва.

Мама девочки (12 лет) Москва

Можно держать карту и сдавать анализы в ЖК, а вестись например в платной, ходить разовыми посещениями, без контракта. Я так делала в ПМЦ, у Бондаренко ( врач 4й высшей группы ), платила ей 5300р.

0
07.01.2015
как прошла наша 6 акушерская неделя Муж заболел (насморк, кашель) как себя обезопасить?

Похожие записи