Скоро вставать на учет, как почитала есть 3 варианта:
а) клиника при роддоме
б) платная клиника (там где мой платный врач -70.000 ведение Б, вариант отпадает)
в) поликлиника по прописке
В связи с этим вопросы:
1) все ли клиники при роддомах платные? это конечно замечательно если вести беременность будет тот же врач что и роды принимать.
2) можно ли выбирать женскую консультацию? Например мой по прописке врач участковый мне совершенно! не нравится!!!