Вспомнила, что рассказывала мне моя Гинеколог до Беременности.
У меня сразу был низкий 17ОН. Это значит что мои яичники не вырабатывают (или плохо вырабатывают этот гармон) и мои надпочечники компенсируют эти пробелы.
Она назначила мне . Дабы яичники начинали потихоньку работать должным образом и сказала… что когда я забеременею то недостаток 17-ОН маме начнет компенсировать сам плод!!! 
Соответственно если плодом будет девочка… то она вырастет как и я с чрезмерно-развитыми надпочечниками и ленивыми яичниками…
При том у ребенка (тут уже и для мальчиков и для девочек) скорее всего будет повышенная волосатость и сексуальный темперамент… т.е. постоянно будут хотеть секса ))) Ага))
Вот такие эти гармончики))