Моему мальчику 1,5,ему совсем не интересны игрушки.Он играет только пока я рядом сижу.Как только я ухожу на кухню,он бежит за мной и начинает все выкидывать из шкафов.Даже если я буду сидеть рядом,но заниматься своми делами он не дает.Спит днем он мало,поэтому я не успеваю делать дела.Подскажите как привлечь ребенка к игрушкам,чтобы он научился играть самостоятельно.
если вы не против, то можно несколько вопросов, прежде чем ответить, потому что так картина будет яснее.
Вы воспитываете ребенка одна или с мужем? Есть бабушки, дедушки? есть ли братья, сестры у малыша? Часто ли Вы гуляете сним? А еще что очень важно, как протекала беременность, были ли сильные стрессы?
0
08.12.2012
Ответить
Нижний Новгород
Я воспитываю ребенка с мужем,у нас еще есть дочка 10 лет,бабушки и дедушка.Стрессов сильных не было во время беременности.
0
10.12.2012
Ответить