Так проходит фотосессия новорожденных у меня в студии. Тимофею 14 дней. Я смазываю ему кожу кремом , потому что она еще вся в послеродовых чешуйках.

Так проходит фотосессия новорожденных у меня в студии. Тимофею 14 дней. Я смазываю ему кожу кремом , потому что она еще вся в послеродовых чешуйках.
