Елена Галицына-фотограф новорожденных Москва У меня в обработке семья У меня в обработке семья . Мама просто небесной красоты. И уже трое деток. Последняя девочка ,,10 денечков... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Доброе утро, Москва! Погода плохая , а настроение хорошее! Мой новый реквизит для фотосессии малышей! Антиквариат, эксклюзив!! Жду своих маленьких героев www Похожие записи Обработка обработка Как Вам обработка? обработка Какая обработка лучше Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027