Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 25 неделя Казань

Коляски в Казани???

Мама девочки (13 лет) Казань
Журналистов 54, это по дороге на вьетнамский рынок, по правой стороне вывеска коляски и кроватки, кажется, называется. Там выбор хороший и цены вполне приличные. Консультант покажет и потрогать даст
0
13.03.2013
Мама девочки (14 лет) Казань

мы тоже там брали!!! цены ниже чем в магазинах

0
13.03.2013
Мама девочки (13 лет) Казань
Ага, и визитку на 5% скидку на входе лежат
0
13.03.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Казань

Спасибки, а вы какой фирмы коляску взяли?

0
13.03.2013
Мама девочки (13 лет) Казань
Geoby модель уже не вспомню, но очень довольны!
0
13.03.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Казань

А как там с фирмами?  Может что посоветуете?

0
13.03.2013
планирую беременность Казань

на адоратского 63а есть нова бэби фирма

0
14.03.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Казань

Спасибо, заеду))

0
14.03.2013
С праздником дорогие !!!!!!!! Хочу в род дом!!!

Похожие записи