Войти

Поход в консультацию

Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Ужас а узи не сказали сделать?

0
16.12.2012
Людмила
Виктор, 31 год 7 месяцевСофья, 25 лет 8 месяцевСемен, 24 года 4 месяцаСтепан, 12 лет 10 месяцев Курган

Раз рожать, то нельзя, внематочная не просмотрится, а на плод узи видимо повлияет. она мне так сказала. прийти 26 декабря, на учет поставит. Ни чего не нашупала, сказала, что всего пока что 4 недели, поэтому и не определяется срок на ощуп....

0
16.12.2012
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Все нормально будет сходите я вам разрешаю как многодетная мать мне три узи делали, в 6,7 недель

0
16.12.2012
Людмила
Виктор, 31 год 7 месяцевСофья, 25 лет 8 месяцевСемен, 24 года 4 месяцаСтепан, 12 лет 10 месяцев Курган

Так 26 декабря и будет 6 недель по ее данным. Я то чисто от последних отсчитываю

0
16.12.2012
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Ну и все сходите и сделайте помотрите на малыша фотку сделаете и узнаете все ли хорошо и на этом срок уже видно маточная или внематочная! А потом в 12 недель сделаете плановое

0
16.12.2012
Людмила
Виктор, 31 год 7 месяцевСофья, 25 лет 8 месяцевСемен, 24 года 4 месяцаСтепан, 12 лет 10 месяцев Курган

Лучше воздержусь. Не рекомендуют, я почитала в инете. Вот 26 и попрошу сделать

0
16.12.2012
Марина
Алёнка, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я возмущена!!! Как они смеют такое говорить!!! В 35 даже первого не поздно рожать!!! Не обращай внимания на таких врачей, всё хорошо будет!!!:-)
0
24.12.2012
Людмила
Виктор, 31 год 7 месяцевСофья, 25 лет 8 месяцевСемен, 24 года 4 месяцаСтепан, 12 лет 10 месяцев Курган

Так я и не обращаю, рожу точно легко, у меня последний рожден на 5 кг самостоятельно. Так что родим легко.

0
24.12.2012
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

какой то бред)))) рожать никогда не поздно)) а она собственно ничего и не могла нащупать на таком сроке)

0
14.12.2012
Людмила
Виктор, 31 год 7 месяцевСофья, 25 лет 8 месяцевСемен, 24 года 4 месяцаСтепан, 12 лет 10 месяцев Курган

Я тоже так считаю, поэтому подождем до 26,12

0
14.12.2012
Постановка на учет

Похожие записи