Постановка на учет
Привет Всем.
Сегодня ходила вставала на учет. очереди нет. так хорошо....
Определили 6 недель беременности. Надавали кучу анализов и сказали завтра сдать.
Прийти после праздничков числа так с 14 по 18 января. Я так рада, что все протекает нормально.
Только иногда тошнота появляется. Хотя с теми тремя беременностями такого не было....
Читать далее