Сегодня провели тест на беременность
Холода наступают, может стоит еще 2 недельки подождать, что бы недель 7 было. Как думаете??? Или лучше на маленьком сроке, что бы поточнее поставить срок?
0
08.12.2012
Ответить
Москва
я пришла на узи первое как оказалось на 4 неделях, мне сказали что рановато, срок маленький приходи через пару недель пока сердцебиение не услышим на учет ставить не будем. так чтокак то так. но я бы сходила хотя бы ради того что убедиться что все в порядке, беременность маточная и тд и тп. и начать потихоньку сдавать анализы.
0
10.12.2012
Ответить
Положительно, решили будем рожать 4 ребенка, старшему 18 лет недавно стукнуло
0
07.12.2012
Ответить