Войти
Людмила
Виктор, 31 год 7 месяцевСофья, 25 лет 8 месяцевСемен, 24 года 4 месяцаСтепан, 12 лет 10 месяцев Курган

1 день

ZZZyka
Москва

судя по всему можно поздравить ?)))

0
07.12.2012
Людмила
Виктор, 31 год 7 месяцевСофья, 25 лет 8 месяцевСемен, 24 года 4 месяцаСтепан, 12 лет 10 месяцев Курган

Еще в поликлинику за потверждением сбегать нужно

0
07.12.2012
ZZZyka
Москва

да, подтверждать они не торопятся ) 

0
07.12.2012
Людмила
Виктор, 31 год 7 месяцевСофья, 25 лет 8 месяцевСемен, 24 года 4 месяцаСтепан, 12 лет 10 месяцев Курган

Подождем до понедельника

0
07.12.2012
ZZZyka
Москва

понедельник уже совсем скоро _

0
08.12.2012
Людмила
Виктор, 31 год 7 месяцевСофья, 25 лет 8 месяцевСемен, 24 года 4 месяцаСтепан, 12 лет 10 месяцев Курган

Холода  наступают, может стоит еще 2 недельки подождать, что бы недель 7 было. Как думаете??? Или лучше на маленьком сроке, что бы поточнее поставить срок?

0
08.12.2012
ZZZyka
Москва

я пришла на узи первое как оказалось на 4 неделях, мне сказали что рановато, срок маленький приходи через пару недель пока сердцебиение не услышим на учет ставить не будем. так чтокак то так. но я бы сходила хотя бы ради того что убедиться что все в порядке, беременность маточная и тд и тп. и начать потихоньку сдавать анализы. 

0
10.12.2012
Людмила
Виктор, 31 год 7 месяцевСофья, 25 лет 8 месяцевСемен, 24 года 4 месяцаСтепан, 12 лет 10 месяцев Курган

Спасибо так и поступлю

0
10.12.2012
ZZZyka
Москва

обязательно потом отпишись как сходила )

0
11.12.2012
Людмила
Виктор, 31 год 7 месяцевСофья, 25 лет 8 месяцевСемен, 24 года 4 месяцаСтепан, 12 лет 10 месяцев Курган

Ок, пока холода стоят, как потеплеет хотя бы до 20, то съездим

0
11.12.2012
ZZZyka
Москва
а вы откуда ?
0
12.12.2012
Людмила
Виктор, 31 год 7 месяцевСофья, 25 лет 8 месяцевСемен, 24 года 4 месяцаСтепан, 12 лет 10 месяцев Курган

Курган, Зауралье

0
12.12.2012
ZZZyka
Москва

и какая у вас погодка сейчас ?

0
13.12.2012
Людмила
Виктор, 31 год 7 месяцевСофья, 25 лет 8 месяцевСемен, 24 года 4 месяцаСтепан, 12 лет 10 месяцев Курган

25-27 мороза + северный ветер 5м/с, по 6кл отменяют

0
13.12.2012
ZZZyka
Москва

вот так на... бррр.. скоро и до нас такие холода дойдут и это будет ужасно

0
14.12.2012
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Ну и как результат?

0
07.12.2012
Людмила
Виктор, 31 год 7 месяцевСофья, 25 лет 8 месяцевСемен, 24 года 4 месяцаСтепан, 12 лет 10 месяцев Курган

Положительно, решили будем рожать 4 ребенка, старшему 18 лет недавно стукнуло

0
07.12.2012
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Понятно значит мы с вами коллеги)))

0
07.12.2012
Людмила
Виктор, 31 год 7 месяцевСофья, 25 лет 8 месяцевСемен, 24 года 4 месяцаСтепан, 12 лет 10 месяцев Курган

Колеги в каком статусе?

0
07.12.2012
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Я тоже четвертого малыша жду

0
07.12.2012
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

Вот молодцы! Это очень здорово! Легкой Б!))

0
07.12.2012
Людмила
Виктор, 31 год 7 месяцевСофья, 25 лет 8 месяцевСемен, 24 года 4 месяцаСтепан, 12 лет 10 месяцев Курган

Спасибки....

0
07.12.2012
Ирина
Псков

вы просто молодец!!!! Легкой вам беременности!!!)

0
07.12.2012
Поход в консультацию

Похожие записи