3 с половиной минуты нашего утра . Простите нас за утреннюю лохматость )
Мама девочки (12 лет)
Киев
Болтушка :) А комната у вас конечно вообще улет!!! Огромная и вся-вся Васина! 
0
23.03.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Рига
Да, детская большая. Но это мы снимаем квартиру , правда в том же доме , где ремонтируем свою , поэтому у нас точно такая же квартира ☺.
0
23.03.2016
Ответить