Войти
Мама девочки (2 года) Рига

Васькины болтушки.

Мама девочки (12 лет) Киев

Болтушка :) А комната у вас конечно вообще улет!!! Огромная и вся-вся Васина!

0
23.03.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Да, детская большая. Но это мы снимаем квартиру , правда в том же доме , где ремонтируем свою , поэтому у нас точно такая же квартира ☺.

0
23.03.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Класс!!!

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Какая умничка, вообщееееее, очень-очень здорово, так хорошо разговаривает, обалдеть!

0
23.03.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Спасибо ! 😚

0
23.03.2016
Муж затарился на завтра ))) Немного о Василисе.

Похожие записи