Мама девочки (2 года)
Рига
Закончили роспись стен в детской.
Художники закончили стены в детской. Напомню , что по замыслу дизайнеров было так 

От одуванчиков я отказалась и захотела вот так

А получилось , на самом деле , вот так






Собачка это спэшл фор Василиса )))
В общем то красиво получилось , но меня не устраивают облака. Я перфекционист и я их хотела видеть такие как на первой картинке , более пушистыми и объемными. Мы обсуждали и дополняли их с художниками , они старались , но это максимум что можно было сделать на светлом фоне. Они сказали , что бело- розовые облака нарисовать на розовом фоне невозможно , нужно было тогда закрашивать стену полностью в темный цвет.
В общем лучше , чем просто розовая голая стена. А когда встанет белая мебель и салатовые шторки , то будет еще красивее.
А вам как ?
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Юрмала
Ой, какая милаха-собачка! Здорово! Мне нравятся облака! Очень воздушно все. Прямо хочется закрыть глаза и полететь!
0
20.05.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Рига
Добрый!Если можно,дайте контакты художников и цену примерную в личное сообщение!Очень одуваны захотелось в детскую,как раз начали ремонт с 0.Буду очень благодарна!Плиииз;)
0
21.05.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Рига
Красота! Комната принцессы! А собачка вообще бомба))))
0
20.05.2016
Ответить
Москва
Мне очень нравится, и собачка- просто прелесть. С текстилем будет замечательно)))
0
20.05.2016
Ответить