Хочу на море не могу !

И мы хотииииим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.07.2016
а я люблю море)) обожаю море)) и когда я давно не была на море, мне очень его не хватает и тянет туда))) ну вот кто-то любит горы.. кто-то море.. кто-то пиво и рыбалку..)))) тоже хочу очень. хоть и была недавно.но всеравно еще хочу)))
01.07.2016
А я вот никогда не понимала этой любви к морю! некоторые мои знакомые буквально трясутся от вида моря, волн....для меня это просто море. просто много воды. Искренее наслаждаюсь максимум минут 20. Какое счастье, что я не хочу на море)) одной головной болью меньше :D на море, или хотя бы у моря, или вблизи моря - выдержала бы дня 3, не больше... Но тебе желаю, что бы Вселенная поскорее приняла твой запрос!
01.07.2016
Спасибо !☺. А я думала , что таких как ты не бывает 😆, вернее я думала , то море любят все ! Может ты была не на тех морях ?😉 Балтийское я тоже не люблю . Понимаешь, море я люблю не только за теплую лазурную прозрачную воду. Я люблю само путешествие. Я обожаю летать на самолете , обожаю путешествовать на автомобиле. Ведь путешествие это как маленькая жизнь! Много раз были в Италии и когда я думаю об Италии , я вспоминаю вкусную еду и сами продукты не пластмассовые как у нас. Ведь когда мы приезжаем на море , это не значит , что мы сидим только на пляже как тюлени , мы обожаем путешествовать по маленьким городкам Италии , кушать в ресторанчиках , пить домашнее вино , лимончелло , оливки , песто , прашутто , мммм - это так вкусно 😊 , общаться с новыми людьми. Мы много , где были и везде отдыхаем по-разному, где то берем машину на прокат , где то берем интересные экскурсии, а иногда и просто валяемся на пляже , если это Мальдивы , там просто больше нечего делать 😆. Ну и еще большой плюс отдыха на море, это оздоровление организма ! Если провести больше 2 недель на море , то оздоровление идет на весь следующий год ( ну это моя теория ) , 😆 , по крайней мере , простудой я меньше болею. Короче море - это классно , море это путешествие для меня и заряд эмоций на пол года ! 😉
01.07.2016
Ох путешествовать я обожаю!!! Это страсть, это мечта! Очень активно путешествовала, а потом в встретила мужа...и осели мы дома :D дом-работа-дом, иногда на дачу) Мне больше озера, реки по душе. Лес! Что-то близкое, не вырывающее меня из обычной жизни. И не потому, что мне сложно менять обстановку, просто имея свой бизнес, когда продумываешь дальнюю и долгую поездку нужно переложить кучу дел на кого-то другого. Задумываешься. И понимаешь, что ты потратишь больше времени, нервов, и сил, пока его обучишь. Потом по приезду всё проверить...а работать в отпуске..ну зачем тогда вообще ехать?))) Знаешь, я пока писала, поняла! Я наверное просто еще не уставала так сильно, что бы хотелось бросить всё и укатить на месяцок-другой! Конечно, у нас есть планы в дальнейшей перспективе, и многое хотим посетить, увидеть. Мир слишком большой, что бы сидеть на одном месте! Но наверное, еще просто не время) На самолете никогда не летала) обожаю поезда! И эта ночная романтика, когда лежишь на верхней полке, тишина в вагоне, и единственный звук - чух-чучух-чухчучух)))) А вот с появлением ребенка и первыми месяцами в садике с постоянными соплями и сумасшедшим кашлем у Таи - я задумалась о поездке именно с целью оздоровления организма.
01.07.2016
Ну вот видишь , на путешествиях сошлись😉. А как и где путешествовать, это дело личное. Я и горы люблю и море , но сейчас хочется именно на побережье 🙂
01.07.2016
Мне всю прошлую неделю страшно хотелось к воде, на природу! Я просто жила этой мыслью. В субботу хотела поехать с Таей на море, но т.к машина мужа в сервисе - дала ему свою, потому что так и смогла решить - хочу на море....или не хочу на море...в итоге мы с ней пошли на Чертово озеро на Юглу. Накупались! Я реально отвела душу) еле Таю из воды вытащила, мы там еще девочку из ее группы садиковской встретили, так моя вообще уходить не хотела. Вся уже мурашками покрылась, говорит, что ей холодно, но в воду бежит) Так вот, вода в озере конечно не самая красивая и чистая...коричневая и дно местами вязкое, но мне так нужна была эта большая вода! Что было всё равно))) а ты в какой районе живешь?
04.07.2016
Тоже Югла , где же еще 😆 Мы на море ездили в субботу , так классно было и вода теплая и не очень жарко. Вася тоже не хотела выходить из воды , говорила , что совсем не замёрзла 😆, ее нужно было держать в полотенце на суше, что бы хоть чуть чуть согрелась и обсохла 😊. А что за чертово озеро ? Это то что недалеко от нашего сада ? Мы тут недавно живем.
04.07.2016
Я думала вы где-то далеко живете))) вообще смотри иной образ у меня о тебе складывался всё время!) Да, напротив нашего садика получается, за жилыми домами. Озеро конечно совсем не живописное. И я в интернете как-то не смогла сейчас найти его изображения, но вот ссылка на ютуб - тык . Конечно в солнечный день и в хорошую погоду оно гораздо симпатичнее)
05.07.2016
А почему ты так думала ?🙂 Интересно. Да , я как раз недавно каталась на велике и проезжала мило этого озера , людей купались там очень много
05.07.2016
О, я такая же))
01.07.2016
да ладно?)) я никогда не встречала НЕ любителей моря) круть!
04.07.2016
Я даже на средеземке в полчаса уложилась, надоело)
04.07.2016
хахаха)))) на Средиземном я тоже была! Но в тот день был сильный дождь, небо затянуто тучами и огромные волны! Впечатляющее зрелище! Зато не нужно было заставлять себя "наслаждаться" морем)
04.07.2016
Так то да, крутяк
04.07.2016
я тебя понимаю, мы прос*али гостиницы, все занято, хотели в Испанию, теперь будем сушить лапти в Риге похоже)
01.07.2016
Так не только гостиницы есть 😄 . А почему airbnb.com не смотришь ? Там всегда есть апартаменты. В этом году мы вообще собираемся на машине поехать и снять апартаменты.
01.07.2016
Да чет как то уже лениво) будем думать еще))
03.07.2016
А я не хочу с семьей. Я бы вдвоём с мужем поехала.
01.07.2016
Нееет ☺, я хочу с доченькой и мужем. Мне так спокойно на душе , все самые любимые должны быть рядом , когда мне хорошо ! Тем более больше , чем я , на море хочет Василиса 😆. Она такой морской и водный ребёнок , что мне даже не пришло бы в голову оставить ее в пыльном городе и лишить такого счастья ! К тому же мы с мужем уже обколесили пол мира вдвоем , так , что теперь хочется показать мир и дочке 😊
01.07.2016
Я больше устаю, чем отдыхаю с детьми. Пока ни разу без них никуда не ездила, поэтому и мечтаю.
01.07.2016
Ааа , ну у тебя их много 😆 , конечно ! Просто мы вдвоем лет 7-8 отдыхали 😆. Мои знакомые у кого по двое детей , всегда берут с собой няню. Оставляют на нее детей и сами тусят как хотят.
01.07.2016
Я и с одним Мишей уставала. Его очень много!
01.07.2016
Ань , ну потерпи еще пол годика и может получится оставить детей на маму и няню и рванете с мужем на море 😉 Тебе этот отдых нужен как никому !
01.07.2016
Меня грозятся на рождественские каникулы отпустить кататься на лыжах в Андорру. Посмотрим...
01.07.2016
Ой дело конечно твое , но лучше зимой на море булки погреть и релакса по больше на море , чем на лыжах. Ты же говорила что не катаешься , по моему ? 🙂
02.07.2016
Немного Василисы. Самый смешной прикол Васюни :-)