Войти
жду девочку, 21 неделя Рига

ВОТ ТЕПЕРЬ Я СЧАСТЛИВА!!!!! )))))

Мама девочки (12 лет) Харьков

а я вот пошла на такое непослушание - при пониженном гемоглобине не стала пить железо, прописанное врачом, пробую мясом с печёнкой поднять, на днях будет новый результат. мне просто стало странно от его слов - раньше мы такое медикаментозно не лечили, а теперь нам рекомендуют прописывать железо.

поздравляю Вас)

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Рига

Раскажите потом, что там анализы покажут?! Я решила пить, потому что изначально у меня гемоголобин был чуть ниже нормы, а теперь вообще стал падать ((( Лучше пропью, а то видела как девчонка в больнице лежала прокапывала в вену железо - такая на вид отвратительная жидкость темно-зелено-коричневого цвета, бррр !

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

на днях отпишусь, хотя до беременности я понятия не имела ,что такое анализы ,гемоглобин, и сколько его у меня)) к сожалению... и Вы отпишитесь, повысился ли у Вас от железа, слышала, что оно плохо усваивается

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Рига

ок 

0
26.03.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

ну вот, на 4 пункта повысился (с 97 до 101), осталось послушать, что по этому поводу думает мой доктор

0
26.03.2013
Мама девочки (12 лет) Рига

ага, ну у меня было до назначения железа 111 , а норма для беременной это 140 !!! 

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

ого!!! у меня другие данные, что норма 110... в пятницу переспрошу у врача

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Рига

так посмотрите в интернете! Везде пишут что норма от 120 до 140 

0
28.03.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

не очень авторитетный источник... 140 это вообще, по-моему, мужской показатель. 110-120 достаточно, но я завтра ещё раз с врачём пообщаюсь ,может, я что-то неправильно поняла

0
28.03.2013
Мама девочки (12 лет) Рига

для мужчин 160  )))))))))

0
28.03.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

160 тоже норма, нижняя - 130

0
28.03.2013
Мама девочки (12 лет) Рига

Раскажите потом, что там анализы покажут?! Я решила пить, потому что изначально у меня гемоголобин был чуть ниже нормы, а теперь вообще стал падать ((( Лучше пропью, а то видела как девчонка в больнице лежала прокапывала в вену железо - такая на вид отвратительная жидкость темно-зелено-коричневого цвета, бррр !

0
25.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Костополь

Я мама в декрете. Но это не мешает мне строить свой бизнес вместе с моими малышами в сети интернет, находясь дома. Если Вам интересно как можно зарабатывать деньги, не выходя из дома, пишите свою электронку и страну проживания мне в личку, я вышлю Вам более подробную информацию о проекте)

0
21.03.2013
Королев

мои поздравления!

0
21.03.2013
Мама девочки (12 лет) Рига

Спасибо Евгения !!!! 

0
22.03.2013
Екатеринбург

Поздравляю,вы большая молодец !!!! 

0
21.03.2013
Мама девочки (12 лет) Рига

Спасибо Варвара!!! Думаю самое трудное впереди ))))) Когда читаю тут о проблемах других мамочек, то свои кажутся незначительными! 

0
21.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Саратов

Поздравляю!!!А когда почувствуешь отчетливо первые шевелюшки - это непереоваемые ощущения!!!!!!!

0
21.03.2013
Мама девочки (12 лет) Рига

Спасибо!!! Ждем, но так как это первая беременность то наверно это попозже прийдет !!!

0
21.03.2013
А как вы готовитесь?

Похожие записи