Вчера посетили педиатра.
Рост 64,5 см
Вес 5.600
Сделали Пентаксим. Василек конечно заплакала, но я думала будет хуже. 
Состояние отличное, никакой температуры нет, фух!
Пришли к общему мнению с доктором - начать прикармливать с каш, т.к. днем дочка очень мало ест, по 3 минуты, набрала не очень много за месяц 400 гр. Молока у меня хватает, зубы у нее не вылезли, но десны очень напухшие и рыхлые. Не знаю почему так плохо ест, короче буду насыщать калориями, а там посмотрим как пойдет.
Педиатр посоветовала кашу фирмы Friso, но ее нигде не нашла.( набрала 4 вида каш))), моно компонентных, без молока, без глютена, Био , фирмы Milupa. Еще зацепила российскую Baby, девочки, кто-то может про них что сказать?
Ну и обещанные свежие фото 

чувствую, скоро все мои бутылочки пойдут в расход ))))))))

ой надо, только я люблю покушать ))))))
Вы второй уже ставили пентаксим?нам надо в 6 месяцев его делать второй)и каши вы уже сейчас будете кушать?