
Мама мальчика (12 лет)
Витебск
А у нас вначале справа повылазили. У зубов своя голова, растут в собственном порядке, а не как в книжках пишут.
0
08.06.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 12 лет, 8 лет)
Ижевск
С долгожданными зубиками вас!
0
11.06.2014
Ответить