Войти
Мама девочки (9 месяцев) Рига

Зубы, гы гы )

Мама мальчика (12 лет) Витебск
А у нас вначале справа повылазили. У зубов своя голова, растут в собственном порядке, а не как в книжках пишут.
0
08.06.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

Ага, это точно! 

0
08.06.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 8 лет) Ижевск

С долгожданными зубиками вас!

0
11.06.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

Спасибо Лена, еще 2 вылезли ) 

0
11.06.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 8 лет) Ижевск

Ого, здорово! Зубастики, вы теперь

0
11.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

поздравляю с зубиком!!!!

0
08.06.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

Спасибо Натали! 

0
08.06.2014
Температура все еще... Они лезут пачками.