Работать в инете не хочу и никогда не захочу, тут все безнадежно. А в Орифлейме тем более, ибо достали вы с ним. 
Была Proga, стала Double mom.
Ну и в тему ))

Вес: 4950, +1250 за 6 недель.
Рост: 53, +3 см.
Питание: ГВ.
Здоровье: Наблюдаемся платно, как и первый год с Ваней. Прошли невропатолога, эндокринолога, лора, окулиста, хирурга, ортопеда, сделали узи всего чего можно, сдали кровь и мочу, ттт здорова. Из особенностей - овальное окно в сердце и небольшой гипертонус нижних конечностей. Назначили купания в большой ванне и расслабляющий массаж, пока делать самой, если через месяц не уменьшится - тогда к массажисту.
Умелки: Лежа на животе держит голову секунд 8-10, сначала думала из за тонуса, но врач сказала, что таки умеет. Хватает ручками погремушки и за пальцы, если поднести. Внимательно наблюдает за моими передвижениями по комнате и за мобилем. Если что то очень очень нравится, может улыбнуться, но редко, пока что всего несколько раз было. Любит колыбельные, причем когда поет Ваня ей больше нравится.
Поведение: О том, что стала слишком ручной, писать не буду, наверное все дети в этом возрасте перебираются к маме на руки. Плохо только, что пока в рюкзак нельзя засунуть, очень неудобно,что все время руки заняты. Любит купаться в большой ванне с кругом на шее, заметила, что если вода 37-38, то засыпает почти сразу, а если 35-36 - активно барахтается, хотя казалось бы, ну что там за разница в пару градусов. На улице мгновенно засыпает, буквально за секунду. Как будто не такая беспокойная, как Ваня, тот первые месяцы только не давал покоя не себе, не людям.
Режим: ну режим это громко сказано... Парочка пунктов постоянные. С 22 до 5 крепко спит, потом до 7 уже не крепко, если начинает кряхтеть, прикладываю ненадолго, но сиськи мои никто не терзает круглую ночь напролет )) Дневные сны определились, 10-11, 13-16, 18-19.
На НГ я попробовала пару долек мандаринки и ломтик киви, все прошло хорошо. Теперь понемногу ем цитрусовые. Со старшим мне это и не снилось.
Напишу про Ваню сюда. Ванечка молодец, помогает мне посильно, развлекает Катю, не шумит, когда она спит. Очень ответственно к ней относится, напоминает, что нужно сменить подгузник, делает пальчиковый массаж, воспитывает "Катя! Разве можно так громко пукать! Ты же девочка! Нужно пукать,что бы никто не слышал" Зная его, я даже немного удивлена таким поведением. Ревностей особо не замечаю, но я сейчас уделяю больше внимание именно ему, а не Кате. Катя пока ревновать не умеет, так что я очень хвалю Ванечку, часто целую и обнимаю. Главное, не кормить Катю при Ване, вот тут появляется ревность, вплоть до того,что "я тоже буду кушать сисю". Но он уже и сам заметил, что ему неприятно на это смотреть, так что бывает сразу выходит из комнаты, даже если я не попрошу. Мой умница, помощник и моя гордость! С рождением Кати я стала любить его еще больше, потому что в нем открылись новые хорошие черты характера, о которых я даже не догадывалась, такие как сострадание и ответственность.
PS: ББ в своем репертуаре, запостила с 3 раза.
В четверг, 1 декабря, в 14-15, родилась наша долгожданная радость, вес 3,700, рост 50, 8/9 по апгар.
Здравствуйте! Примерно месяц назад появился у ребенка (3,10) друг-не друг, а как бы сожитель. Но это мальчик старше сына, и у него два имени, в зависимости от ситуации, иногда это Гелик, иногда Сашка-дурашка. Отношения у них не сказать, что хорошие, сын часто просит, что бы я этого мальчика прогнала или отругала, говорит, что мальчик непослушный и вредный. Но в то же время они могут играть вместе, сын делится с ним фруктами и книжками.Таких моментов не очень много, пару раз в день, редко три или четыре, в саду их нет совсем, я узнавала.
что на работе уже в курсе. Я никому ничего вообще еще не говорила, это точно.
как то так
11 недель, Карл! Сказать, что я в шоке, не сказать ничего.
Хгч 83 200. При том что у меня уже несколько месяцев диагноз ановуляция и месячных не было. Собиралась лечиться )) Завтра на узи.