Войти
Queenka
39 лет Москва, Россия
На сайте с 07.12.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
87
записей
19
друзей
6
подписчиков
Категории
За всё время
Поделитесь опытом.

Девочки, лежу с ребенком в ОПН, причина ТТН, а затем инфекции мочеполовой системы.

Через неделю после нахождения, неонатолог обнаружила на руке обезьянью складку. Вызвала генетика, тот посмотрел ребенка - его смутил разрез глаз и широкая переносица, расст...

Мама девочки (10 лет) Москва
Мониторинг не только ХГЧ, но и прогестерона

Девочки, поддержите хорошими примерами..Кто вместе с хгч мониторил и прогестерон? ХГЧ растет, а прогестерон падает..9дпп - прогестерон -42 нмоль/литр14дпп - прогестерон 30 нмоль/литр.ИнвитроВ поддержке:Утрожестан 800Дюфастон 2 табПрогинова 3 табВчера вечером, после результата уколола масляный прогестерон 2.5%У кого была похожая динамика? Что делали? Как все закончилось?Всем спасибо за ответ

8
Доча
10 лет 4 месяца