Войти
Елена
Москва

Полукомбинезон на пуху AVIVA, д/дев. на 3-4 года, 3000 руб

елена
Юлия, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяца Томск

Дд,а есть фото на ребенке?и с какого роста носить можно?

0
21.09.2015
Елена
Москва

Добрый день, фото нужно поискать. Дочке уже скоро шесть, комбез так и висит в шкафу без надобности. Извините. Если найду-пришлю. Я думаю, на рост 98-104. На ярлыке указано только 3 anni, про рост поставщик не потрудился указать :). Мы носили по разу в 3 и 4 года.
0
21.09.2015
Ана
Котенок, 13 лет 5 месяцевСыночек, 21 год 10 месяцев Ижевск

ДД Продаете полукомбенизон + куртка в посте ?

0
12.10.2015
ольга
Моя принцесса, 13 лет 10 месяцев Москва

ДД! А сколько шаговый?

0
21.09.2015
Елена
Москва

Добрый день, если я бы сильно в этом разбиралась еще :). По внутреннему шву замерила - 40 см.
0
21.09.2015

Можно еще фото? Замеры?

0
15.09.2015
Елена
Москва

Добрый день, извините за задержку с ответом, были в отпуске. Дополнительные фото прилагаю. Какие замеры Вас интересуют? Куртка по спинке - 46 см. Мы брали на 3 года на зиму. В 4 года тоже 1 раз надели на очень холодную зиму. Ребенок у нас рослый. Поддевка не нужна, очень теплый. Регулировка бретелек на 2-х пуговичках.
0
20.09.2015
Ана
Котенок, 13 лет 5 месяцевСыночек, 21 год 10 месяцев Ижевск

Костюм в наличии ?

0
12.10.2015
Наталья
Иваново

ДД, в наличии? купила бы его

0
08.10.2015
Танюша
Кирилл, 17 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 5 месяцев Москва

Дд, продан?

0
30.10.2015
Ботинки MINIMEN, д/дев. Два нарядных платья !

Похожие записи