Москва
Добрый день, фото нужно поискать. Дочке уже скоро шесть, комбез так и висит в шкафу без надобности. Извините. Если найду-пришлю. Я думаю, на рост 98-104. На ярлыке указано только 3 anni, про рост поставщик не потрудился указать :). Мы носили по разу в 3 и 4 года.
0
21.09.2015
Ответить
Москва
Добрый день, если я бы сильно в этом разбиралась еще :). По внутреннему шву замерила - 40 см.
0
21.09.2015
Ответить
Москва
Добрый день, извините за задержку с ответом, были в отпуске. Дополнительные фото прилагаю. Какие замеры Вас интересуют? Куртка по спинке - 46 см. Мы брали на 3 года на зиму. В 4 года тоже 1 раз надели на очень холодную зиму. Ребенок у нас рослый.
Поддевка не нужна, очень теплый. Регулировка бретелек на 2-х пуговичках.
Поддевка не нужна, очень теплый. Регулировка бретелек на 2-х пуговичках.
0
20.09.2015
Ответить

Очень красивый и стильный полукомбинезон, пух, на холодную зиму. На 3-4 года. Цвет-насыщенно фиолетовый. Cостояние идеальное, носили пару раз (был еще второй на подхвате.) Покупали в ТЦ"Персей" за 8 тыс. Отдам за 3000 руб.